Vadim Desired

Почему к водителям такси плохо относятся?

Ответы · страница 2
Галина Бутусова

Кто с деньгами ко всем плохо!

Vadim Desired

Таксисты так хорошо зарабатывают???

Vadim Desired

Не вижу свзи - денег и таксистов. ну вернее там же не миллионы. в магазине продавец - тоже деньги берет - его же не гнобят

Галина Бутусова

Гнабят везде и вы не исключение!

Vadim Desired

А вы видимо - белая и пушистаяя

Та
Татьяна

Наглость зашкаливает.

Та
Татьяна

Во всем. Любимая привычка вылетать перед носом и подрезать.

Та
Татьяна

За 8 лет вождения нормальных еще не встречала.

Vadim Desired

скажем, что таких придурков много и просто водителей, особенно молодых.... да и дедков хватает, я почти 20 лет за рулем, у таксистов хоть опыта побольше - а эти зеленые летают

Та
Татьяна

Может у них опыта побольше и за этим опытом они перестали других водителей замечать,вечно куда-то торопятся - на тот свет,наверно...

Елена

Смотря, кто водитель...

Елена

Просто - "поедэм! как ехат - покажэшь!" ну что- то типа того...

Юлия

Кто плохо относится?

Vadim Desired

Нет! Но если придеться - то пойду. Форум тут читал наднях - был в ужасе

Vadim Desired

Да и я как нормально отношусь, а их труд уважаю, предстовляю сутками газ-тормоз, сам авто вожу. А в жару, как у нас +35, выходишь с офисе в машине, как в печке, а они целый день сидят на солнце.

Юлия

Есть конечно и хамят....сами таксисты

Vadim Desired

Согласен, в семье не без урода, но то, что прочел.... это из ряда вон выходящее

Vadim Desired

почитайте - там много всего

Vadim Desired

лентяйка))))) А лучше и не стоит, только настроение себе испортишь

Татьяна

почему это?глупости

Vadim Desired

да, форум тут почитал на прошлой неделе - был шокирован

Vadim Desired

иногда - много интересного там

Лариса

Разве? Не замечала.

Лариса

Разные. Два для фермы, грузовой и джип. Представительский - БМВ. Но у нас нельзя иметь машину старше 5 лет. Неэкологичный считается.

Лариса

Австралия.

Vadim Desired

аххх, мы то в россии)))))
У нас авто под 30 000 евро - это уже дорогова то - однокомнатная кв

Лариса

Мой дом стоит 1 млн AUD. Это средняя цена. И можно заработать.

Лариса

Нет! Здесь работать надо! И мозгами тоже!)))))

Ольга

А кто вам сказал?!

Ольга

А,сам таксист!Ну не знаю,я редко на такси езжу,но к людям отношусь всегда хорошо.

Vadim Desired

Нет! я не таксит, я офисный работник, форум почитал

Княгиня Tамара

спросите у них))

Vadim Desired

У кого у них? Мы все, часто или редко пользуемся услугами такси, вот я и спрашиваю

Макс Антонов

Они гонят план.

Vadim Desired

а вы его курите, в чем проблема?

Макс Антонов

Они гоняют на скорости-что бы больше сделать заказов-они больше получат денег.

Макс Антонов

Иногда живым,иногда-мёртвым.

Тамара

глупости какие

Vadim Desired

Я тоже так думал. пока с одним форумом не столкнулся

Sadullo Xolmatov

Есть придурки

Vadim Desired

Придурки водители или пассажиры?

Vadim Desired

Я понял - я же не сужу))))

Инна Тесленко

Кто сказал?

Инна Тесленко

Ну доля правды есть!!! Хамят ведь часто!!! Но и пассажиры бывают не подарки!!! Ну не грести же всех под одну гребенку!?

Vadim Desired

Согласен. все разные, но общее отношение к водителям как к второсортным, бездельникам или тунеядцам. что ли.... неуважение к ним. со стороны тех же пассажиров

Инна Тесленко

Нууууу....это что то перебор!!!!!

Vadim Desired

Согласен, потому и спрашиваю

Vadim Desired

Нет! форум тут попался на глаза, читал и был очень удивлен, да и друзья есть которые работают - рассказывали, вот и стало интересно общественное мнение - что не ТАК?

Инна Тесленко

Нет! Ничего! Просто спросила!!!

Итак.....звалась Она Татьяной

Кто сказал?

Итак.....звалась Она Татьяной

Ну не знаю... Редко пользуюсь услугами такси, вроде не попадались такие, которым захотелось бы нахамить или на место поставить. Все мы разные, просто человеком всегда нужно оставаться и будет щастие)

На
Натали

Кто?

На
Натали

Я не знаю...может Вы что то предложите..?))

Vadim Desired

Что я могу предложить? Как вам размышлять???? Вы меня там упырем назвали. а сейчас в совете нуждаетесь?

На
Натали

Где? Не может такого быть...

Vadim Desired

Как где, в коментах у мужчина - пациента

На
Натали

Эх, разве называла?) Вот зачем Вы так...

Сергей Корсун

gbljhs

Vadim Desired

охуенный ответ!!!! 100 баллов, ебень