Ke
Kenes

Я планирую направится в Украину в качестве наёмника.За кого мне воевать за Россию или за Украину?Вроде бы Россия под санкциями и экономика Украины сейчас нестабильная.Не знаю кажется и Россия и Украина что та и та страна оба мало мне одинаково заплатят.Я родился и проживаю в Казахстане.У меня нет друзей и нет девушек.Мне нечего терять.Я не разу не был женат.

–7
Ответы
Наталья Попова

Я же тебе советовала ехать в Абхазию. И почему у тебя семь пятниц на неделе. Мне же в другом вопросе сказал, что однозначно, будешь воевать против России, поскольку, её ненавидишь.

Михаил Гехт

у России там регулярная армия, наёмником не стать. Или едь в ЛДНР, или на Украину. Главное, заранее левый паспорт найди, в России могут и по статье за наёмничество привлечь))))

Лариса

Если вы ,гражданин Казахстана, сделаете хоть один выстрел в сторону Украины, ваша страна понесет на себе всю тяжесть наложенных санкций.

Ke
Kenes

о нееееет

Алиса Счастливая

не стоит бездумно распоряжаться собственной жизнью..нам жизнь дана как экзамен..есть Высший Суд..после смерти ..только начало

Ke
Kenes

о нееет

Ек
Екатерина

Одна дорога - воевать! Только уж определитесь на чьей стороне. Это должно быть исключительно ваше решение

Ke
Kenes

Конечно за Украину я

Сибирячка Zv

Не спеши,скоро у вас начнется,как на украине.Сразу сообразишь и бесплатно будешь защищаться.

Ke
Kenes

о нееет

Сибирячка Zv

тогда беги...

Ke
Kenes

Слава Украине!!!!

Сибирячка Zv

Закопаем.

Ke
Kenes

Кого закопаете?

Максим Jw

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Brown Sparrow

зачем ты, чурка там нужен? надо было в сирию ехать, американцев валить...

Ke
Kenes

Ээ слышь тролль ты чё такой дерзкий а?Проще будь клоун

Brown Sparrow

не смеши меня своими угрозами, пацан. я тебе сказал так, как есть. ты - азиат и ты для них чурка, нехрен тебе там ловить. запомни...

Ke
Kenes

Мне фиолетово что ты там думаешь обо мне нуб.Я о тебе не думаю вообще.Ты откуда нарисовался?Что надо?Что тебе нужно?Мне до лампочки и мне по барабану кто ты.Для тебя пацанами будут считатся твои сыновья,племянники и твои братишки.Я сам без тебя решу что мне делать.Захлопнись там

Brown Sparrow

пшел нахрен

Ke
Kenes

Слава Украине!!!!

Никифоров Валерий

Казахстан же не плохо живет ? Зачем тебе на проходимцев работать ?

Владимир

Тогда воюй за Украину.После там и с девушкой познакомишься.

Владимир Панов

Может сразу дома застрелиться? Зачем ехать туда где воюют?

Барон Де Гофмансталь

Без разницы, потому что проживешь ты не более пары недель.

Иван Заевский

Тогда заранее пиши завещание, если наёмником хочешь идти

Нурия Шагабиева

Просто работай ,просто живи для себя ,помогай родителям.

Дамир Сулейманов

какой же ты все таки долбаеб! уже слов нет одни эмоции!

Ke
Kenes

Не нужно мне тут тра ля ля.Что ещё сбалаболишь тролль?

Antitролль. Игорь

Да ты и в армии не был🤷‍♂️🤣🤣🤣... Иди овец пасти...

Ke
Kenes

Сними розовый очки картофельная башка

Ma
Maria

Будете убийцей? Неплохой способ заработать.

Ke
Kenes

о нееет

Виктор Ш

Неимоверные болваны имеют доступ к Инету!

Неукротимая Королева

Тогда тебя сразу повесить надо.

Ke
Kenes

о нееет

Ke
Kenes

Да просто я убегу и все дела

Неукротимая Королева

От меня не убежишь.

Ke
Kenes

ооооо нееееееет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Брат, не спеши. Ты нужен здесь.