Забава

Как они могут поступать так несознательно, в обход санкций? Разве не понимают, что гегемония в опасности?В апреле около 40% поставок российской нефти танкерами отправлялись с пометкой «пункт назначения неизвестен.

Ответы
Rafail Kanyukaev

Санкции должны исполнять те, кто их объявил, а наше дело - положить на все это .......

Забава

Ложим. Или кладём

Rafail Kanyukaev

И так и так будет правильно, главное сосредоточиться на промышленном производстве у себя внутри страны

Михаил Гехт

так сказали, что Иран так с начала века работает. Не играет в поддавки с США

Забава

И правильно делает

Михаил Гехт

раз столько лет работает метод, значит правильно

Ва
Валерий

ВЫ про ЗОЛОТОЙ миллиард слышали?

Ва
Валерий

но это ФАКТ и такие люди есть и именно ОНИ управляют всем МИРОМ и пишут сценарии

Забава

Пытаются управлять. Но нужно быть полными придурками, чтобы развязать ядерную войну и радоваться. Ибо из бункера не вылезут лет 200

Ва
Валерий

ВЫ меня извините а что ОНИ сделали с РОССИЕЙ с 1917 года и по сей день война идёт? это же всего 100 лет

Забава

Это не без согласия многих россиян. поддержка изнутри была

Ва
Валерий

так об этом то и речь-УМНЫХ то уничтожили и расстреляли до 1922 года-остались придурки и пьянь-Ельцин тому пример

Z-Мимокрокодил-V

Есть рубли - есть нефть.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Но нам то он понятен🤣

Забава

разумеется

Максим Jw

...