ღН
ღ Нежный Яд ღ

Я жду тебя. Мне очень нужен
Твой голос, взгляд, прикосновенье…
Не разлучат не зной, не стужа,
Люблю тебя моё затменье.

Ты голову вскружил,
Я жизни без тебя не представляю.
И без тебя мне свет не мил
Всегда я жду тебя,скучаю.

Ответы
Весёлый Роджер

Сексуальная сила (энергия кундалини), с давних времён образно изображалась в виде дракона. Дракон может сжечь всё вокруг, но может и служить тому, кто его смог укротить. Сила дракона велика, и те, кто пытался воевать, сопротивляться, игнорировать, покоряться - были повержены или порабощены. Насколько эти образы перекликаются с реалиями социума в отношении сферы секса! Физически, или душевно, соприкасаться с драконом, это попасть в зависимость (блуд, распущенность, чувственность) или быть уничтоженным (психические или энергетические повреждения, болезни физического тела). Многие верующие пытались всеми силами сопротивляться и уничтожать в себе эти энергии, и стали словно высохшие мумии, без признаков жизненности и радости, те же, кто не смог - были ввергуты в другую крайность - похоти и разврата. Многие духовные устремлённые с глубокими познаниями, не смогли справиться с возгоранием центров (чакр), что привело к летальному исходу. Те же, кто поддался (пошли лёгким путём) - попали в плен самым пагубным проявлениям низшего эго, и погружаясь всё больше во тьму и разврат - изменили свою судьбу и суть, до подобия животных, в самых грязных проявлениях. Болезни, одиночество или полная распущенность, извращения, преследуют не умеющих использовать эти энергии. Лишь только упорный физический труд и нагрузки сублимировали эту силу у тех, кто не достиг духовного развития. Лишь только истинный духовный путь и чистый образ жизни у посвящённых, позволил направлять осознанно эту энергию на дальнейшее раскрытие своей настоящей Божественной природы и стать ещё сильнее, светлее на великом Пути к единому Источнику.

Толя Важенин

Ты одна такая красивая живешь ты в сердце уменя с того самого вечера с того самого дня когда пришел я в твой класс когда ушел из своего и жизнь изменилась в первый рази сердце забилось от того что тебя токую красивую я увидел в этот часи сердце мое счастливое не оторвать от этих глаз и глаза мои счастливые не оторвать от этих губ я готов для тебя красивая хоть реки хоть горы перевернуть

S♣
S♣R♣*

Заварю в кружке чай в пакетике,
Принесу печенье к компьютеру,
Прочитаю друзей приветики,
Музыку со стены послушаю.
Так проходит вечер за вечером,
Без семейных бесед с самоварами.
Изменяется человечество…
С телефонами ходят. Не парами

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Классно

Ayubjoni Nabotzoda

Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?

Сергей Задунайский

Пришел я с улицы. родная! Там все в снегу и снег идет! Чем занималась без меня ты? Как стих оценивал народ?)

Сергей Задунайский

❤️Еще напиши!

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Напишу

Сергей Задунайский

Умочка!

Atilla Gun

Разорву я оковы и прилечу к тебе под утро на рассвете...ты только дождись и обо мне не забывай

//
///_Меланхолик_\\\

есть помехи и ошибки, тренируйся и вперед, все получится родная, и поверь любовь всех ждет

Александр Иванович

Конец вот такой должен быть. ВСЕГДА С ПОЛЛИТРОЙ ЖДУ ТЕБЯ И СИЛЬНО Я СКУЧАЮ!!!

Не
Невменяемый

о, и правда любит..ты хоть ждешь тоже плохо, а я еще ищу это еще хуже

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обними меня
Мне это нужно
А другим скажем
Что это дружба😁

Луиза Широкова

Всегда. ..о каком росте ВВП говорит правительство.

Инга Найт

и шёл бы мимо...не скулил.... не мил он мне.....не мил!

Галина Д

Красиво! Пусть ваше ожидание вознаградится!!

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Спасибо😊 🌺

Барон Де Гофмансталь

Красиво! Пожалуй стырю стихи, не возражаете?

Барон Де Гофмансталь

Блин, уже стырил. Хорошо, верну.

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Ладно оставьте себе

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Ничего, Что Зашла?))

☺️счастья вам и взаимности в любви)))

Общительны Парень

красивые слова каму посвитила их парню

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Бывшему парню

Общительны Парень

видно сильно его любила красивые строчки сама сочинила

Ko
Konstantin

👍 👍 👍 😍 😘 💋

Валет Креста

Блин красива ты сочиняиш так мила

Валет Креста

А я сейчас не гуляю погодой говно

ღН
ღ Нежный Яд ღ

У нас снег идёт

Валет Креста

У нас дожди дожди и ищо раз дожди рай для улиток ад. Для меня ("_")

Валет Креста

Не ну правда скарбит душа и тела плачи .

Алексей Жирников

когда вы успеваете это печатать?

Ат
Атом

если это ты написала то оч круто