Алевтина Пална

После слов "настоящий мужчина" в 99% случаев следует слово - должен?

Ответы
Татьяна Владимирская

ну почему, могут быть разные варианты))
Наверное, б****, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах с х*** в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
"Не плач — Настаящий Мужчина так не делает!"
"Не играй с пиписькой — Настоящий Мужчина так не делает!"
"Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной девушке!"
"Настаящий Мужчина не заливает глаза воткой, а идет и зарабатывает больше денек!"
"Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"
И так далее…

Алевтина Пална

от я давно говорю - декларацию о доходах покажите, а там разберемся)))

Татьяна Владимирская

отакое будет))

Алевтина Пална

о, про Котьку)))

Татьяна Владимирская

во-во. ПРинесет хвост в личку, как грозится))

Саша Александр

Арсенал манипуляторов.
Непорядочных людей, стремящихся навязать другим собственные устремления...
Помните древнюю историю?

Как только появляется частная собственность, появляются и те, кто хочет жить за счёт труда других.

Никто не должен тому, кто не должен другим... )

ვასო წილოსანი

Настоящий мужчина не обещает а делает.... И если женщине не нравится то что делать, может уйти..б святое место пусто не бывает))))

Татьяна Владимирская

чтооо, в носу ковырять некультурно)))

ვასო წილოსანი

Передам))))

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))))))))

Надежда Польшукова

странное понятие "настоящий мужчина") есть искусственные)? да и не должен он...от желания и действия его...или от НЕжелания

Дэн Люк

во как !............А если мужчина расплатился с долгами и уже никому ничего не должен, уже типа и не мужик ?....🧐......................🤣

Serezha Tula Tula

увы это прерогатива женщин ты мне должен ты не имеешь права сначала соблазнит мужика а потом ты жениться на мне должен

Владимир С

Мужчина, если настоящий, не подстраивает себя под чьи-то желания. Что и кому должен опять же сам определяется.

Вэндель Странник

Женщинам на заметку..!)Замените на Мой мужчина.. и воздастья вам сторицей.. 🙄😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно Прямо робот....всё по шаблону....😁 Но сама почему то не люблю это выражение..😔

Константин Саратовцев

Во-во! Я сумел найти женщину, которая мне ни разу не сказала, должен, обязан, хочу...

Ва
Валерий

Настоящий мужчина всегда должен уметь постоять за себя и полежать за других . 🤓

Алевтина Пална

и знаете, с этим сложно спорить))

Ва
Валерий

🥂🤝

Ва
Валерий

😇

Алексей Прибылов

У настоящей женщины нет вопросов к настоящим мужчинам, но это такая редкость

Алевтина Пална

оййй... я вас умоляю, штук 50 вопросов могу накидать кому угодно, без предъявления справки о подлинности

Алексей Прибылов

значит ты поддельная.....😂

Алевтина Пална

наверное

Алексей Прибылов

и я могу... а надо ли????

Алевтина Пална

если вам не надо, то и не надо

Сергей Ш.

Предлагаю всех женщин которым мужчина что то должен, вешать на первом столбе

Михаил Гехт

Приятнее сажать на кол!

Сергей Ш.

И это тоже 🤣

Михаил Гехт

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!

Сергей Ш.

Ахах ) Точняк ) Сначала секас, а потом сжечь 😁

Михаил Гехт

Ну, можешь наоборот - не моя ведьма

Се
Сергей

Не чего он не должен. Нет таких настоящих. Только вымышленные. В умах женщин.

Ан
Андрей-Пушкин

Я примерно так-же на данные выступления реагирую 😅

Ал
Александр

да уж придумали. пряник. которым хвалят. если удачно настоящьность доказал.

И.
Игорь .

Некоторые женщины и девушки используют слово ''должен'' в корыстных целях)).

Алевтина Пална

ну естественно))

Владимир Кержаков

Это верно, по факту рождения с момента рождения привык слышать "должен".

Владимир Петров

Долги отдают только трусы, настоящие же мужчины- всегда должны...)))

Алевтина Пална

вот и я так говорю)))

Владимир Петров

Теперь нас двое...)))

Акира Куросава

да . он настоящий мужчина и должен жить не для демонических целей .