Валентина Рязанова

Украдено уникальное кольцо 19 век с несколькими бриллиантами чистой воды и рубинами, как думаете, по рисунку можно найти в антикварных лавках и вернуть его ? 💍

Ответы
Алла Голубева

В любом случае попытаться стоит. Ведь говорят: "Попытка - не пытка...".

Валентина Рязанова

Я думаю с чего начать, фото к сожалению не было сделано, в завещании бабушка указала в общей массе "движимое и недвижимое "

Алла Голубева

Посоветуйтесь с юристом - думаю. подскажет.

Валентина Рязанова

Юристы для начала уже просят 20 тыс руб

Алла Голубева

Могу только посочувствовать. Но для начала найдите хотя бы толкового студента юрфака, который еще не успел научиться обирать людей...

Валентина Рязанова

Думаю есть Союз антикваров, может там чего посоветуют.

Алла Голубева

Успеха вам в этом!

Аксакал-Хан-Паша

...ОБЫЧНО ДЕЛАЕТСЯ ФОТО В РАЗНЫХ РАКУРСАХ...И ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ...

Валентина Рязанова

К сожалению фото не было сделано, не думали что будет украдено. У него есть история тайного заказа известного ювелира того времени . В завещании указано в общей массе -"движимое и недвижимое ".

Аксакал-Хан-Паша

...вы думаете задним местом...и задним числом...и теперь пожинаете свои плоды...

Николай Костров

Боюсь, такое Кольцо, уже очень далеко ...

Александр К.

🖼

Валентина Рязанова

Моё фото . Что значит ?

Александр К.

КОЛЬЦО ВАШЕ?

Валентина Рязанова

Да , моё ! Передано по завещанию, но указано в общей массе -"движимое и недвижимое"

Александр К.

https://i.mycdn.me/image?id=875016532005&t=35&plc=WEB&tkn=*txm9ELQfgTXX_EETFvQV1GCjqzU НАЙДЁТСЯ КОЛЬЦО.

Валентина Рязанова

ССылка не открывается . Прошло много времени и потому изъять из незаконного пользования уже не получится.

Nikola Mahkov

-можно...