Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А Вы знаете, что в мире каждый год гибнут болельщики футбола от сердечных приступов?….прямо на трибунах….

Вот последняя сводка….

9 августа 2017 года…Во время матча пятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между казанским «Рубином» и московским «Локомотивом» умер болельщик.....

Ответы
Владимир Ракивненко

В МИРЕ каждый день умирает приблизительно 150 000 человек. Около 100 000 умирает по причине возрастных болезней, из них около половина приходится на сердечнососудистую систему. Около 50 000 человек в день умирает от инфарктов, инсультов, сердечной недостаточности.

Мало кто знает, но примерно 40 000 человек в день умирает от голода, недоедания, антисанитарии. Тяжело приходится детям из стран третьего мира, особенно Южной Азии и Африки. Дети просто не доживают до пятилетнего возраста. Пока на другом конце земного шара люди переедают, полнеют и умирают от инфаркта из-за своей полноты, дети Африки умирают от голода и отсутствия чистой питьевой воды.

Екатерина

ну..вот...зачем добавлять к статистике)))

Владимир Ракивненко

Она, причина - входит в первый список, Екатерина....

Екатерина

правильно...как глупо так умирать...

Владимир Ракивненко

Тогда - не надо рождаться, но нас - не спрашивают....

Екатерина

коль живем, то надо жить осознанно....

Valera Vavin

у меня начальник умер в конце восьмидесятых годов от того, что во время просмотра им сериала "Просто Мария" отключили электричество.😂

Юрий Сотник

Люди мрут, периодически, это не секрет... Если суждено, так лучше на трибуне, чем, например, за рулем автомобиля, гробя и окружающих...

Екатерина

ну, да...уж лучше так, чем убивая других..

Георгий Хайдаров

И не только от сердечных приступов, моего товарища насмерть затоптали в очереди за билетом на футбол!

Екатерина

Боже...

Георгий Хайдаров

Вот так.

Vladimirs Cucukins

Не удивлён. Болельщики - это из разряда буйнопомешанных, значит и с нервами у них не всё слава Богу...

Екатерина

это развлечение для совсем молодых...ну...до 30......а что потом люди делают...что их влечет?

Vladimirs Cucukins

Наверное. Но скорее - ищут пути выплеска нездоровой нервной активности.

Валерий Митюшкин

ни кто не знает того где его настигнет смерть а на футболе, в поезде , машине и т. д это статистика

Екатерина

верно...но мы знаем, что эмоции убийственны, если они не контролируются...и особенно если есть проблемы со здоровьем...

Валерий Митюшкин

тогда надо воздержаться

Владимир Строганов

За первые 6 месяцев 2008 года количество погибших на производстве в России составляет 1735 человек.

Владимир Строганов

Разные есть..

Екатерина

конечно...

Надежда Куракина

опять встреваю...только от жизни собачей, собака бывает кусачей...💃

Владимир Строганов

🙂Вы про себя?

Надежда Куракина

я почему - то не въехала в суть вопроса, извините...да...про себя...не трогайте, не укушу...

Serz.

Это потому что эти уроды пиво не продают и у человека нет возможности расслабиться.

Марат

Запретим футбол?! За год в ДТП гибнут 1млн 200 тыс человек. В нынешних войнах меньше.

Екатерина

Марат...разве я к этому выводу тему выставила?)))

Марат

Каждый, в конкретное время думает по своему. Что-нибудь измените, будет другое решение или ответ. Наверное поэтому называют "Игры разума". Правда существуют какие-то ценности, на которые разум всегда дает однозначный ответ, но это уже связано с ошибками воспитания.

Том

Поищите, сколько в мире каждый год умирают от сердечных приступов во время секса

Николай Новиков

Значит соперники на поле борются за жизнь своих болельщиков на трибунах

Вв

Надо быть @бнутым на всю голову, чтобы так переживать из-за мячика... 😱

Екатерина

грубо...но это так...

Геннадий Филиппов

..если вы очень азартный болельщик то перед мачтом посетите кардиолога..

Екатерина

если есть хоть малейший намек на гипертонию или на проблемы с сердцем то на стадион лучше не сунуться...

Людмила Козырь

И если вы не живете, то вам и не , то вам и не , то вам и не умирать.....

Екатерина

не совсем поняла...

Лариса

Тссссс... Гибнут только " у них". У вас все хорошо, как обычно.

Екатерина

не совсем поняла подтекст...

Николай Никитин

а почему на футболе не должны умирать? что за привилегии

Екатерина

действительно....

Это Я, Читатель.

Я думаю, во время секса людей умирает гораздо больше....

Екатерина

о...если с женой...то считайте , что погиб за дело...))))

Это Я, Читатель.

А если не с женой, тогда как?

Екатерина

тогда сдох как собака)))

Это Я, Читатель.

Откуда столько ненависти?

Екатерина

Вы считаете , что лгать родному человеку....это совсем безобидно?

Это Я, Читатель.

А что, за обман уже приговаривают к смерти?

Екатерина

если бы....

Михаил Демичев

их там облучают - чтобы не рыскали по полю с битами

Екатерина

в смысле?

Михаил Демичев

в прямом - ставят автобус и шпарят облучение

Баласанов Тигран

интереснее футбол смотреть по телеку.......и то - ЧМ

Екатерина

наверное.....но мне скучно это делать)))

Баласанов Тигран

немудренно

Борис Евдокимов

Умирают и футболисты , и хоккеисты во время игры

Екатерина

ну они то понятно...физ нагрузки...

Борис Евдокимов

А у болельщиков естественные причины и эмоции .

Екатерина

тогда это глупо...из-за того что папа коньки отбросил ....даром.....детям трудно приходиться....а долг надо выполнять...

Борис Евдокимов

Мой знакомый умер в кабинете врача-уролога во время беседы ...Так , что не будем к врачам ходить ???

Екатерина

к врачам вынуждены...а сходить вместе с толпой с ума, напрасные потуги...от них лопают сосуды головного мозга...