Иван Никифоров

Почему в России живут такие твари национал патриоты?! Пообщался с ними недавно, они говорят в России выпускаются телевизоры Рекорд. А на деле Рекорд убит в 2006 году, второй больной писал Рубин выпускается, он давно убит. Следующий неадекват, писал полар выпускаются, а это во первых из китайских комплектующих, и во вторых еле дышит....И эти животные, еще себя в грудь бьют, пишут что любят Россию................

–3
Ответы
Некто Из ...

Евгений Евтушенко
Потеря
Потеряла Россия
в России
Россию.
Она ищет себя,
как иголку в стогу,
как слепая старуха,
бессмысленно руки раскинув,
с причитаньями ищет
буренку свою на лугу.
Мы сжигали иконы свои.
Мы не верили собственным книгам.
Мы умели сражаться лишь с пришлой бедой.
Неужели не выжили мы
лишь под собственным игом,
сами став для себя
хуже, чем чужеземной ордой?
Неужели нам жить суждено
то в маниловском, молью побитом халате,
то в тулупчике заячьем драном
с плеча Пугача?
Неужели припадочность —
это и есть наш характер,
то припадки гордыни,
то самооплева —
и все сгоряча?
Медный бунт, соляной и картофельный —
это как сон безопасный.
Бунт сплошной —
вот что Кремль сотрясает сегодня,
как будто прибой.
Неужели единственный русский наш
выбор злосчастный —
это или опричнина
или разбой?
Самозванство сплошное.
Сплошные вокруг атаманы.
Мы запутались,
чьи имена и знамена несем,
и такие туманы в башках на Руси,
растуманы,
что неправы все сразу,
и все виноваты во всем.
Мы в туманах таких
по колено в крови набродились.
Хватит, Боже, наказывать нас.
Ты нас лучше прости,
пожалей.
Неужели мы вымерли?
Или еще не родились?
Мы рождаемся снова,
а снова рождаться — еще тяжелей.
1991 г.

Макс Янов 🇷🇺

Тебе всё неймётся? 🤦‍♂️ Россия, как колония Америки, не имела права что-либо производить из того, что могло бы составить импортную конкуренцию. Но, это уже в прошлом. С самостоятельным рублём и восстановленым суверенитетом всё изменится. Именно этого запад всегда боялся. И была создана Украина, чтобы её же пустить в расход. Как оно и было сделано. Дал бы материалы, но ты ж не смотришь на доказательства... Тебе важнее те сказки Арестовича и других хохлятских пропогандонов, на которых базируется твоё ССуществование.

Макс Янов 🇷🇺

Ну, и третий раз ткни себе в дупу.

Иван Никифоров

Пошел на хуй дырявый

Макс Янов 🇷🇺

Пальчик застрял?

Иван Никифоров

Твой? Отрежь его и выкинь

Макс Янов 🇷🇺

🤦‍♂️ Детский сад...

Alex Alex

Ой ну что говорить, с такими. Работаю на электрозаводе, огромная территория, на территории завода работают только два цеха, которые выпускают трансформаторные станции, для ГЭС, ГРЭС. Все остальное отдали в аренду, цеха и прочее, ходил в дальние цеха, так там их сейчас принят на металл, станки и прочее, завод в готичессеои стиле построен, в 1919-м году, на стенах везде таблички, что это произведение искусства и охраняется государством, только здания тоже в упадке и разрушаются, только они " охраняются" 🖼

Alex Alex

🖼

Alex Alex

🖼

Иван Никифоров

И чего пернул в пустоту?

Alex Alex

Да, они говорят что не может быть такого, и что фотки эти фейковые, уже стараюсь пропускать вопросы такие, потому что это деревянные по пояс люди с головы блин

Иван Никифоров

Понятно

Alex Alex

🤝

А Не Скажу

хмм ...как можно так относиться к своему народу ?! ..профессор Преображенский пытался из собаки сделать Человека... а ныне и , впрочем , всегда и повсеместно властьимущие относятся к своему народу , к людям ..как к собакам ..животным ..азиатщина ... 😏 вероятно ..потому они так истово ненавидят Европу и так любят её блага

Иван Никифоров

Да

А Не Скажу

😏

Николай Верниковский

импортозамещение. мозги меняют на извилины из пены. а пена часто лопается. вот и бесятся они. скоро начнут жрать друг друга.

Катерина Горностаева

Я тут с хохлухой одной разговаривала, она сказала, что дороги в Крыму проложили не посоветовавшись с природой и что для природы лучше бурьян и помойка , которые были в Крыму при Украине. Разница знаете в чем? Моя хохлушка реальна в отличии от вашего "путриота")

Иван Никифоров

А смысл слова путриот, вы хоть понимаете? Да он и не мой вообще...Можете его к себе забрать. Как раз вы и подходите по духу

Катерина Горностаева

Так он не существует)) а забрать то я себе могу кого захочу, это как раз не проблема)

Иван Никифоров

Да ради бога. Ваша жизнь. Я разве против?

Александр Изосимов

Увы.Такое есть.Это лже патриоты.Как-то присутствовал(на лавочке,в парке)Они стояли и вовсю проклинали Россию и Путина.Мне интересно,что дальше.А дальше-менты.Патруль.Рассосались мигом.Это к тому,что поорать все готовы,дело сделать-никого.

Иван Никифоров

Это они еще двуличные что ли? В инете за путина орут, а в жизни они против России? Капец шизики они конченые..Ну то что они против России, то точно!

Alex Dark 🇷🇺

в России выпускаются ракеты гипперзвуковые циркон, паладин, кинжал, боевые корабли, танки от Т72Б3 до Арматуры, боевые вертолеты К52 Алигатор, истребители СУ35С с охотником в сопровждении, что тебе еще надо?

Alex Dark 🇷🇺

все иди, не позорь Россию

Иван Никифоров

Россию из подтишка и позорят такие твари как ты!

Alex Dark 🇷🇺

наверно, скажи где проживаешь , и тебя отменят за такие резкие заявления

Иван Никифоров

Я как ты не скрываюсь! Я как ты не позорюсь! Я живу в Ижевске. И что меня отменят за высказывания? Зарплату? Вот ты умалишенный и выдал...Это у тебя мразота нужно отменить лечение...Ибо оно у тебя в пустую идет, деньги только зря переводят на тебя....

Alex Dark 🇷🇺

все ясно

[●_●]

Поэтому их предупредили, чтоб они не лезли в винегрет на Украине. Хочется надеяться, что предупреждение в виде трупа Марципана на резинке от собственных трусов в челябинском СИЗО, до них дошло.

Иван Никифоров

А можно по подробнее?

Александр Андреенко

А вы не животное даже, но просто амёба - без намёка на чувства и мысли. Разве что на ощущения - самые примитивные. И как только земля носит таких выродков (вас и виссариона с викторией).

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 Что животное себя увидело? Понимаю, сочувствую...

N’
N’djaména

Что взять с мозговых инвалидов, это 👉случай давно запущенный и на таких надо просто давно научиться реагировать более менее спокойно, хотя и правда реально бесят и раздражают.

Иван Никифоров

Больные они на всю голову🤣🤣🤣

N’
N’djaména

Когда другая Россия начнётся, ПРАВИЛЬНАЯ, вот таким подобным СУЩЕСТВАМ И СОЗДАНИЯМ, а не людям ещё тяжелее придётся😂🤣 у них же просто настоящая ломка как у торчков начнётся у которых привычную жизнь отняли))

Иван Никифоров

Да хорошо было бы, ну боюсь это уже только фантастика

N’
N’djaména

Частичная фантастика, частичная реальная действительность. В жизни чего только не бывает, но в целом есть определённая аналитика от фактов бывших и происходящих.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да по фигу -главное развития экономики и стабильность -- производство и единения в обществе государство - важно !!-

Иван Никифоров

А они есть?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

есть - уже два года как свои мотоциклы производим - ну разного вариации но производят у нас в рф -!! авто -пусть чужие и по комплектации -- что тоде у нас в рф производят - !! плевать что бренда и чужой марки -и что принадлежит скажем хейнан -!! активно агропромсектор развит по сравнению начала нулевых и 90 г -- !!! ну и тп -- а

Иван Никифоров

И где здесь развитие экономики? Я этого не увидел! Как это можно говорить плевать что чужое, если речь заходит о своей страны? Это вы так через плевать на своё, путем вылизывания запада....Любите Россию?! Это у вас на этом и строиться патриотизм? Пиздец.............И где ты увидел единения в обществе?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

налоги идут к нам 0- идет плановый подьем производства - то что доход от него делятся на две части -для сша и европы дело обычное -гллавное что умеем делать !! удивляет что ряд компаний сша сотрудничают с нами !!-- главное быть на плаву стабильности !!- -думаю на уровень сша и китая мы не станем а много не надо !!- главное было бы рабочие места и производство от машиностроения до вообще производства !!! ПРОЩАЙ сын шлюхи и пидора !!

Иван Никифоров

Собирать отверткой, ты это называешь главное умеем делать? А где разработки? А где технологии? Отверткой собирать,и ребенок может. Сын шлюхи и пидора как раз ты есть, мразь продажная!!!Ради копеечной выгоды, уёбище страну продал!!! Это ты мразота и есть предатель!!! Идет объем производства....О каком ты подъеме производства скулишь иуда, когда лижешь анус западу???? Пошел на хуй сволота!!! Сталина на вас скотов нету!!!!!!!!

Ирина Гавриловна

Ну, а кто не даёт? Придумывайте, выпускайте. Пробуйте.. Другие же страны делают. Особенно Корея😅😂и Япония😅😉

Иван Никифоров

Пробуй патриотка...Хули не пробуешь то, а ????Кто тебе не дает то???

Ирина Гавриловна

Чего?) твой е@@анный телевизор посмотреть с твоими е@@анными передачами? 🤯🥵

Иван Никифоров

Дура ты, и не лечишься...

Ирина Гавриловна

Таких лекарств ещё не придумали от таких ослов

Иван Никифоров

Иди нах

Ирина Гавриловна

Ну, и? (Тупой придурок

Ирина

Лучше бы унитазы выпускали,а то говорят,что из Украины все вывезли.Бедным украинцам в очко приходится ходить

Юрий Марс

Если всё время искать дураков и угарать над ними, то однажды, можно увидеть что кто-то нашел тебя и угорает )

Иван Никифоров

Над тобой что угорают, а национал патриот?

Юрий Марс

ширее смотри )

Иван Никифоров

ширее это ты только булки свои можешь раздвинуть🤣🤣🤣

Юрий Марс

Мда-а... Лечись, всё ещё может быть хорошо )

Сергей Владимирович

Да нихрена не выпускают кроме атомных электростанций, карьерного и шахтного оборудования, металлопроката

Иван Никифоров

Про атомные электростанции, ты меня особо рассмешил, это уже прошлый век, ни где в мире сейчас не строят уже атомных электростанции.....Эх ты вата...Отстаешь вечно по жизни...Ну видать судьба такая у тебя ущербная...

Сергей Владимирович

Эх, Ваня, Ваня....

Иван Никифоров

Эх Серёга Серёга...

Сергей Владимирович

Ну вот же! Совсем другое дело

В⚡
Виталий ⚡️

Правде надо смотреть в глаза. Они - правы. Но Россию нужно любить - в любом виде! И у неё - Большое будущее!

Иван Никифоров

И поэтому ты не на работе?

В⚡
Виталий ⚡️

Иди на хуй, дура

Иван Никифоров

Это так тебя посылает ?

В⚡
Виталий ⚡️

Дура Ты, 😁 дура. Жалко тебя

Иван Никифоров

Ты что баба что ли? Кто тебя жалеет так?

Ирина Кондрашова

Российских бытовых приборов и техники( холодильники, телевизоры, пылесосы) ВОоБЩЕ год назад не было!!!

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Год назад...............Их уже почти 30 лет нету

Ирина Кондрашова

Не было интереса 30 лет назад искать бытовую технику. Возможно

Иван Никифоров

Так и сейчас нету интереса...Людям лишь бы войну подавай....Зачем им какие то самокаты....

Ирина Кондрашова

не верно. Война выгодна не всем, а тем, кто из этого получает колоссальную прибыль

Иван Никифоров

есть такие существа, путиноиды, вот они и есть во всю за войну!!! меня обвиняют в предательстве, потому что я не за войну....вот так...

Ирина Кондрашова

выходит, америка и британия путиноиды. Они получают громадную прибыль!

Иван Никифоров

Да причем сразу америка..заебли..пошел нахуй

Любовь

разве, по условиям сайта, можно писать такое? Почему не блокирую? Или сами опущены до такого уровня?

Иван Никифоров

Чего правда глаза колет?

Любовь

Вы глупы, идите хотя бы на фронт

Иван Никифоров

Я против войны! Вы походу за! Тогда почему вы здесь , а не там? Там и мед.сестры нужны....

Любовь

мне это незачем

Иван Никифоров

Чего очень умные? На фронт идут только глупые🤣🤣🤣

Ольга Николаевна

Их послушать, так все у них успешно развивается и выпускается...в их собственном манямирке

Иван Никифоров

Так и есть Оля! Не люблю их очень....

Ольга Николаевна

Люди не в курсе, что кроме ватного Первого канала есть другие источники инфы

Ольга Николаевна

А про ВПН и подавно не знают

Иван Никифоров

Это да

Остап Бендера

В России выпускаются Суперджеты. Правда из нескрепных запчастей. И спроса за рубежом нет.

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 Это вообще позорище!!

Остап Бендера

Зато скрепно! Не гоже на бесовских бортах водку пить!

Иван Никифоров

Ну да..