Ирина Распопина

Онкология-это диагноз или приговор?

Ответы
Андрей Мацнев

Диагноз, не более. У меня 8 лет назад батю прооперировали аж на третьей стадии рака лёгкого, до сих пор жив-здоров и курить, негодник, так и не бросил))) У подруги у отца рак желудка был, после операции 15 лет прожил, умер от сердца, развал армии не пережил, военным был, полковник.

Ирина Распопина

хорошо конечно, что получилось победить. Но еще все зависит от разновидности.

Алекс Венцель

Существует около 30 видов рака и некоторые из них на ранней стадии излечимы. Онкоген есть почти у каждого из нас, но наука пока не знает точно от чего в одной случае он просыпается, а в другом нет...Мне кажется, что всё дело в наследственности...

Ирина Распопина

не всегда

Алекс Венцель

Самый опасный вид рака Нома: Инкубационный период меньше суток...На глазах человек буквально сгнивает с отслоением мышц , дикой вонью и ужасными болями...

Ирина Распопина

жесть

Фархад Исмаилов

Для кого-то диагноз, для кого-то приговор...... Но для каждого - это испытание....
Жаль лишь, что многие выдающиеся достижения науки в этом и других вопросах по непонятной причине слишком медленно внедряются в жизнь

Ирина Распопина

везде воруют даже и сейчас

Фархад Исмаилов

Да, но масштабы не те. "Советским ворам" такие огромные масштабы воровства, как сегодня, и не снились.

Ирина Распопина

советские воровали еще больше

Фархад Исмаилов

Не надо. Сталина вообще хоронили в старых истоптанных ботинках. Из-за этого сапожник всю ночь шил ему новые туфли. Советские воры - не имели ни дач, яхт за рубежом. И счетов в Швейцарских банках. Не повторяйте выдумки нынешних олигархов, которые поливают грязью наше прошлое, чтобы скрыть от общественности свои нынешние "проделки".

Ирина Распопина

у каждого свое мнение

Михаил Гехт

у меня однокласснице такой диагноз поставили около 30 лет назад. Причём форма, которая в любой момент способна перейти в очень быструю...

Марат

По данным американских врачей 90% диагнозов на рак ошибочны. Могут залечить и появится рак. Из 100 видов рака, 70 излечимы.

Ирина Распопина

круто

Алла Аа

По другим данным, онкозаболевания неизлечимо практически все. Т. К. люди ничего не ведают и болезнь проявляется на поздних сроках.

Ирина Распопина

этим он и коварен

Марат

Если восстановиться система защиты от рака в организме, то он умрёт от другого.

Ирина Распопина

все мы смерны

Валера Каюнов

Главное во время это определить после целой кучи анализов и беготни и удачно попасть на врача ПРОФЕССИОНАЛА

Ирина Распопина

это точно

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что вы... почему сразу приговор? ДИАГНОЗ... и вполне излечимое заблевание... главное-лечить... а не паниковать

Владимир Забродин

ну зачем так печально? Любой человек подвержен смерти по другим причинам. Никто не знает когда она наступит!

Ирина Распопина

печалька

Владимир Забродин

Это так. вечного пока нет ничего в природе.

Ирина Распопина

когда то все кончается. хорошее или плохое. Нет ничего вечного, кроме вселенной

Владимир Забродин

И даже она не вечна. там тоже происходят изменения:-Астрономами уже зафиксированы процессы рождения звёзд в далеком космосе, рождение планет возле молодых звёзд и даже формирование больших Галактик из зародышей Галактик,

Ирина Распопина

ну так это и ведет все к вечности

Владимир Забродин

Ими также установлено и гибель планет. звёзд и, даже галактик.

Ирина Распопина

в позитиве нужно быть.

Товарищ 87

Рак раку рознь.Если глиома,то хоть где лечись,шансов нет,а допустим,рак ногтевой пластины не особо страшен.

Ирина Распопина

о боже

Анатолий Лапшин

Диагноз. Вовремя продиагностированная большой шанс на выздоровление и смерти например от насморка!

Анатолий Лапшин

Один из них сидел на стуле и скончался. Даже не упав.

Ирина Распопина

у всех свое

Анатолий Лапшин

Я только о тех, кто выздоровел. Мать моего друга после лечения кобальтовым излучением дожила до старости!

Ирина Распопина

хорошо

Анатолий Лапшин

Рад за вас.

Александр Абрамов

рак молочной железы-почти всегда приговор. при малейших затвердениях бегом к онкологу

Ирина Распопина

не всегда

Александр Абрамов

конечно. но здесь вы знаете причину

Ирина Распопина

возможно

Александр Абрамов

бегом к онкологу

Ирина Распопина

мне не надо

Brown Sparrow

на ранней стадии и при наличии денег на лечение просто диагноз, на поздней-приговор...

Ирина Распопина

возможно

Татьяна Тышкевич

Диагноз. У меня соседка сделала операцию 20 лет назад. И, Слава Богу, жива по сей день

Ирина Распопина

главное не запускать

Татьяна Тышкевич

Главное, беречь себя. И верить в лучшее.

Mарго Беккер

смотряя в какой стадии? до 3ей можно оперироваться, если деньги есть...4ая-приговор!

Ирина Распопина

А что без денег лечить не будут?

Mарго Беккер

Щас маало что бесплатно лечат..У мой подруги обнаружили рак горла в 3ей стадии-врач предложил поставить её в ОЧЕРЕДЬ-через ГОД..Она-а доживу*? Он-не знааю-Она -когда надо проопер-ся-Он-через-неделю..Сколько стоит-Он -50 тыщ. р..Она -ок-согласна..Сделали-жива-здорова-прошло 5 лет...

Ирина Распопина

у нас в Москве квоту выдают в течении двух дней на операцию

Mарго Беккер

У НАС В ПИТЕРЕ-я написаалаа -КААК есть в реале!

Ирина Распопина

у Вас в Питере мошенники

Mарго Беккер

Щас-ЕСЛИ ХОЧЕШЬБЫТЬ ЗДОРООВОЙ-ПЛАТИ!

Любовь Вотинцева

ПРИГОВОР ! У меня подруга 5 лет боролась 3 операции и вот неделю назад умерла !!😥

Ирина Распопина

Жаль Вашу подругу

До Элвиса Не Было Ничего

а лепра...а гнойные трещины с струпьями...шишки на шее....пульсирующие паппулллы

Бродяга

Смотря какая стадия.тетю мою спасли - рак мозга,а бабушка умерла от рака груди

Ирина Распопина

Печально, но факт

Бродяга

Да

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С прошлого лета - просто диагноз!
Смотрите ПЕРСОНИФИЦИРОВАННАЯ ОНКОВАКЦИНА!

Ирина Распопина

Панацея?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

3-я стадия рака...
В 2016-м была 4-я...

Николай Катуркин

Смотря в какой стадии , если вовремя схватились, то может пройти без следа.

Александр Демидов

А это индивидуально. От впечатлительности зависит. Наверно...

Ирина Распопина

надо круто изменить жизнь

Александр Демидов

Почему?

Марина

Надо обиды простить. Всем все...