Ирина Михайловна

Как выиграть в лотерею?

Ответы · страница 2
Андрей

Это знают только Господь Бог,и устроители лотереи.

Ирина Михайловна

Но ведь кому то везёт, или тоже лохотрон

Андрей

Кому то везёт.... Мне вот не везло ни разу.

Андрей

Я уже плюнул на это занятие,и больше билетов не покупаю.

Ирина Михайловна

Ия, только всё равно хочется, когда у кого то получается:)

Андрей

Конечно хочется!!! Халява- российская мечта!!

Скорпион Иванович

Зачем Вам азартные игры, хотите совсем разориться?

Ирина Михайловна

Вы правы чёрт возьми, я больше не буду:)

ОК
Олег Королёв

Не знаю, но лототейку купить придется. Иначе никак.

Сусан Иванин

Напечатать билеты и объявить что крупный выигрыш

Сусан Иванин

Любая лотерея - лохотрон, где выигравший всегда организатор лотереи

Ирина Михайловна

Вы правы, я тоже так считаю

Наталья Чурикова-Орлова

Большую сумму, сложно! Или Ваше время не пришло!)))

Не Зли Котика

Любая лотерея- есть обман народа. В.И.Ленин. 😉

Владимир Лебедев

Выигрывал я до 90-х годов. А сечас не советую.

Ирина Михайловна

Сейчас обман? Просто народу играть стало больше..

Владимир Лебедев

Я по инерции ещё пытался в 90-е поиграть. У меня был опыт. Но результатов ноль. И я бросил.

Владимир Лебедев

Конечно! Никакого сравннния.

Николай

не играть не проиграете а значит выиграете

Николай

зря нет там выигрыша (удача ждет в переди )

Николай

🖼

Ирина Михайловна

Вау! Просто чудо на ночь 🙂

Николай

🙂 🌹 🌹 🌹

Николай

🖼

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔я думаю, что это лохотрон.

Пафнутий

Создать ее и выпустить крупным тиражом...)))

Пафнутий

👍 С праздником !🌷

Ирина Михайловна

Спасибо и вас с праздником!

Юра Ермаков

А самому попыхтеть....)))Привыкли к халяве...

Ирина Михайловна

Так её ещё и не было, халявы, всё пыхтим да пыхтим...

Юра Ермаков

Лохотрон же это,просто проиграешь больше... Для этого и создали его.

Гудвин

Вам нужны средства или сам факт выигрыша?

Ирина Михайловна

При чём не малый факт выигрыша, другие могут же, неужели всё обман?

Гудвин

Тогда дело другого рода...Можно проработать этот вопрос и выиграть в лотерею,но сдается мне,что не этого вы хотите...)

Ирина Михайловна

Может вы знаете, чего я хочу:)

Гудвин

На данном этапе - да. Вы хотите выделиться социумно...) Чтобы вас выделили и похлопали вам в ладоши.))) Только делать для этого,вы ничего уже не хотите..Разве что на билетик потратиться...)))))))))))))))) 😉

Ирина Михайловна

Ах вы какой, я женщина и хочу не множко потратится на себя, хочу быть независимой немножко, помочь кому нибудь, кто нуждается , а вы?

Гудвин

А я - мужчина...) Знахарь...Запросы материальные,у меня уже небольшие.Независим ото всего - насколько это возможно и содействую тем,кто в этом нуждается - по 16 часов в сутки... 🙂

Ирина Михайловна

Значит вы молодец, спасибо за ответ

Cергей Плотников

Рецепта нет.Играть иногда может повезёт.

Cергей Плотников

Да я играю раз ы месяц ,покупаю пару лотерейных билетов .Выигрфши были но маленькие500-600 рублей.Но я не теряю надежду,может повезёт.

Ирина Михайловна

Ну хоть 500р, а у меняна новый год 100р:)

Cергей Плотников

С чего то нужно начинать, по разеому бывает.Главное не увлекатся.Много не покупать иначе потом можно разрчероватся от не сбывшейся мечты.А так выйграл хорошо нет ,ну и ладно 200 р. не большая потеря, а шанс есть.

Ирина Михайловна

Приятно пишите, как родственник , спасибо

Cергей Плотников

😊Верю и на нашей улице когда то камаз с пряниками перевернется .

Лев Лев

я думаю надо купить билет для начала 😁

Ирина Михайловна

А билет как выбрать, чтоб выиграть?

Лев Лев

я брал столото золотой ключ,выбирайте тираж где остается три и менее шаров,больше шанс выиграть,хоть чуть,но приятно от выигрыша до жути)

Лев Лев

вы спросили с чего начать,я вам ответил.а сколько вы выиграете,это уже как Бог даст)

Лев Лев

я буду за вас держать кулачки,вы обязательно выиграете,пробуйте 😉

Ирина Михайловна

Я билеты редко беру, ну если вы так пишите , я сегодня куплю на след.вых и поиграю 🙂

Лев Лев

жизнь и смерть от судьбы дается.а богатство от Бога,просто нужно верить 🙂

Нормальный Пацан.

пойти работать туда где их печатают😁

Ирина Михайловна

Здорово! Идея клёвая, но только кто возьмёт?:)

Ирина Максимова

Для начала купить лотерейный билет😄

Dmitry Karmannikov

да никак .. перестать верить в эту чушь

Ирина Михайловна

Значит другие тоже не выигрывают, обман?

Dmitry Karmannikov

обман и завлекаловка.. вы хоть одного реального выигравшего знаете .. в европе может и все реально, а у нас ворье ...

Ирина Михайловна

У меня тоже такое чувство есть, мало того, ещё счастливчиков по телевидению показывают, а суммы огромные?

Dmitry Karmannikov

холодный расчёт на публику которая поведется ) не будут же они показывать тех кто 5 или 10 тыщ выигрывает ..))

Ivan Ivan

Надо хотя бы купить лотерейный билет..

Ирина Михайловна

Знать бы где, в каком городе 🙂

Семён Семёныч Горбунков

Скупить ВСЕ билеты!!!😜

Lao Dao

запросто пособие даже есть..да м э

Lao Dao

ну конечно..иначе бы и не предлагал..не дорого не желаете?

Lao Dao

вам мало налогов.. еще и за глупость платите?🌹 🤣

Ирина Михайловна

Вы правы, поэтому и интересуюсь

Lao Dao

Ирин алгоритма нет...не увлекайтесь..билетик в месяц в два не больше..если судьба выиграете..а не судьба хоть все скупите будет мимо)