Пч
Пчелка

Для меня самое дорогое в отношениях-общение....когда друг другу хочется позвонить по любому поводу,делиться хочется своими мыслями и не бояться,что человеку может быть не интересно,теплее ,чем объятия короткие звонки,начинающиеся со слов-я просто хотел тебя услышать.....

Ответы
N.
Nezhka ...

это дорогого стоит... просто услышать голос, просто чтобы тебе позвонили узнать как дела, как настроение... коснуться человека через расстояние, его дыхание услышать...

Пч
Пчелка

🤗🌹

)Пусть Будет Леся)

Главное общение идёт на подсознательном уровне и там мы знаем друг о друге всё))... И счастье зависит от отношений, от умения их выстраивать)... наверное)

Па
Павел

Самый добрый ответ.

Пч
Пчелка

Не спорю, но есть НО

Па
Павел

Все упирается в НО во сяком случае у меня.

Пч
Пчелка

вот -вот

Игорь Бочков

поверь лучше не звони так часто это бесит мужиков на роботе только и слышу заиб..а не х.й делать больше ей, будь загадкой дай ему соскучится🌹

G.
G.....

А он соскучается? А вдруг найдёт замену?)

Пч
Пчелка

Те кто ищет замену и звонки не помогут

G.
G.....

Да.. Вы правы..

Владимир Цветков

Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага,
Ты — господин несказанного слова,
А сказанного слова — ты слуга.

Владимир Цветков

Буду рядом обязательно загляну!

Пч
Пчелка

Буду рада! В Москве бываете?

Владимир Цветков

Да часто!

Пч
Пчелка

Тогда,все зависит от вашего желания!

Владимир Цветков

Надо будет постараться! Потому как желание есть!

Дарьюшка Мальцева

На самом деле человеку важно общение, притом с тем, кто не осудит, кто услышит, поймёт и другим не выложит все твои тайны

Пч
Пчелка

🤝

Дарьюшка Мальцева

Человек создан Богом для общения

Во
Володя

Понятно - лекарства только бады (гомеопатические), никаких антибиотиков. Пиво только без алкогольное и т.д.

Пч
Пчелка

Молодость не вернёшь, а старость не отменить. Но в каждом возрасте свои прелести

Во
Володя

В старость деньги еще больше нужны)) Шопенгауэр – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

Пч
Пчелка

Самому не смешно в ваши годы говорить о старости?

Во
Володя

Это я к тому, что вы мне тоже софизм тут всякий не разводите. Прекрасно понимаю, что вам деньги в первую очередь нужны. Сколько всякого рода черных вдов, которые дедушек приголубят, а потом все на своих детей и себя перепишут - их основная мечта.

Пч
Пчелка

О! Как у вас все запущено,да я вдова но не чёрная был единственный брак и другие дедушки меня не интересуют и чужие деньги тоже. Мне хватает, что есть у меня

Тр
Трофим

просто - отношения , это вроде как общения , а близкие отношения - это уже секс , так надо полагать *****************

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Анна Варутина

У меня есть такой друг. Мы можем с ним болтать больше чем по часу и всегда есть темы для разговора

Пч
Пчелка

🤝🙏🌹

Анна Варутина

Мы бывшие земляки, только он теперь живёт в Кургане, а я в Киргизии

Ал
Алёна

Ну,да. Об остальном даже заикнуться страшно, только так-излить душу и дальше влачить свою лямку...

Александр Шевелев

Полностью, абсолютно с Вами согласен. Всё именно так, но не все это понимают и еще меньше ощущают.

Станислав Куземский

Да. Я согласен. Но всё же считаю,что обьятия и слова"я просто хотел тебя обнять" намного теплее.

Пч
Пчелка

Не спорю!

Пр
Приду-Рок

-а в ответ услышать "какого хера звонишь?!", когда знаешь что я за рулём 👆🤦‍♂️🤷‍♂️

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Даль Светлая

у меня почти нет таких приятелей.... в основном звоню я и то боюсь надоесть... печально

Даль Светлая

не то слово.....

Пч
Пчелка

Живу одна. Но есть дети. Внучка забегает из школы, ей 15,любит у меня бывать

Даль Светлая

прекрасно!! искренне рада за вас

Пч
Пчелка

Спасибо🌹

Хан

ТАК И ДОЖНА БЫТЬ ПРОСТА ВОКРУГ МНОГО ПРИДУРКИ..НЕЗНАЮТ КАК МОЖНА ПО ЛЮДСКИ ОБШОЬСА

Пч
Пчелка

👏

Хан

ПЦЕЛКА МОЖЕМ ПО ИМЕНАМИ ОБШОТСА

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХОЙ

Сергей Маркелов

Издержки современных технологий! Не было сотика, не стоял бы так вопрос.

Зинаида Бадяева

Это верно - так и есть - не длинные разговоры - а просто хотел услышать !

Пч
Пчелка

🤗👏

Вера Сергеевна

Да ,это самое дорогое ,что дает тебе жизнь -такие друзья ,люди .

Ольга

да, общение- это самое дорогое. Всё остальное можно купить.

Пч
Пчелка

🌹

Скорпион Иванович

Да, пришло время, когда духовное имеет большее значение?

Пч
Пчелка

🤷‍♀️