Евгений Антонюк

не подскажете, почему раньше говорили, что в Крыму две дивизии военнослужащих 21000 человек задействованы. А теперь говорят, что только 200 военнослужащих мобилизованы?

Ответы
Валерий Егов

Раньше не говорили. Раньше по межправительственному договору Россия имела право содержать 25 тысяч военнослужащих на объектах Крыма.

Евгений Антонюк

я вообще-то о ликвидации половодья в Крыму, а вы о чем?

Валерий Егов

На ликвидации задействованы все возможные из крымских частей, 200 человек с материка и несколько сотен казаков-волонтёров со станиц Кубани.

Евгений Антонюк

это сегодня я слышал. но 4 дня назад сказали, что задействованы 21000 человек.

Валерий Егов

Похоже. Масштабы очень велики. Сегодня опять понеслась. И Ялта и Бахчисарай и Судак...

Татьяна Тышкевич

Так удобнее.

Марго Беккер

🤡