Татьяна .

До чего дошел прогресс!!!Вместо писем смс ,телефон заменит Скайп...секса нет в стране сейчас ...Вириуальный он у нас ...

Ответы
Юрий Дударев

блин, ну хорошо, есть за-то плюсы, не венерических заболеваний, нет беременных не кому не нужных ну и теперь расстояние не помеха это плюсы. Минусы отсутствия порядочность, отсутствия семьи и вся страна смотрит как ты наяриваешь пипирку. Потому что тебя слили в интернет.

Татьяна .

Минусов все таки реально больше получается ,если даже не слили ,аморально такое поведение нафиг надо незнакомому мужчине себя показывать...смотреть на его балду но реально какой кайф (((

Юрий Дударев

Если вы нормальная, то этого делать не будете, ну а если вы дегенератка, то сами понимаете что это не предел идиотизма. и для дегенерата это норма и обыденность, он не понимает что этого делать нельзя.

Татьяна .

Ну может и так ,лично мое мнение реальный все таки .

Константин Калачев

Бабушка спрашивает внучку.... А что же братика или сестрёнку то у мамы с папой не попросишь.... Внучка в ответ.... У меня братишки нет. У меня сестрёнки нет. Потому что мама папе делает..... Так все замолчи хватаясь за сердце говорит бабушка

Татьяна .

Омлет

Константин Калачев

Омлетище))))

Татьяна .

Понятненько ))

Се
Сергей

Я б знакомился с Татьяной..,
нет такой лафы Увы...
мы сейчас по ноутбуку секс
поучим и науку..
победим мы этим скуку..
напомни бы я сейчас.. и Татьяну
Василину, и Глафиру и Эльвиру..
Я бы их помилуй ...
веселил бы как бы Бог

Татьяна .

Зачёт супер клево, сами рифмавали?

Се
Сергей

сам мучался...

Татьяна .

Сергей у вас получилось супер, мне очень понравилось оригинально, талант виден.

Се
Сергей

сдуру, сорь(

Elchin Tehmezov

А что? На самом деле так даже приятнее. Ибо самое сильное чувство человека, это его воображение. Пока нет контакта, можно представит все как себе удобно. Да и бехопасно )))

-(
-----> („Пашkaaa”)

Там приложений не было мы в интернет не верили, не было фейков и хейтыров, был штаб на дереве. Я бы вернулся на дернь где телефон не ловит. ПОверте это дорогово стоит

Есадзе Искендер

...."а вот я имею интерес - Как у вас идет прогресс....? Как у вас там ходють бабы.... В панталонах , али без....? И посол ответил - ЙЕС...." Л.Филатов

Александр Беляков

Зато безопасный и без насилия А главное без затрат на презевративы противозачаточные таблетки или др тпредохранители

Александр Беляков

Ты неправельно поняла Я не зову тебя никуда Играйся тв песочнице если тебе нравитться в любые шалости

Татьяна .

Да всё я поняла ,даже слишком понятливая ,)

Татьяна .

Спасибо за понимание и косетку)

Александр Беляков

Пожалуйста

Кино

как утверждают многие обсуждайцы - ЗАТО безопасный........и без видимой измены.....ахахахаха.......ЛЕНИВЫЕ СОЗДАНиЯ........

Пётр Русин

ага! раньше тусовались в живую- танцы дискотеки бары - да в конце концов на улицах во дворах!

Татьяна .

Я то этот момент захватила, а вот нынешняя молодежь в компе встречаются только, как же обидно за их, молодость ведь не вернуть, надо любить по настоящему эмоций адреналин. А они сидят на клаву давят и смайлики шлют.

Пётр Русин

да да да!! лайки и селфи)) ссоры , кто-то кого-то лайкнул-типа сел на измену))))) смешно и грустно!

Татьяна .

Вообще тупость не понимаю нафиг эти лайки и оценки тупые, комент куда не шло, ну все остальное выбешивает.

Абдул Паразитов

не особо все и так... все ебуться ..млад и стар.. телефон уже не звонит да от писем смысла нет

Евгений Мурашов

ууу, Танька, как так, в Ёбурге, ты, скучаешь по сексу!? вирт, для тебя предпочтительнее!?

Татьяна .

Да у меня то ,все зашибись ,я в общем картинку обрисовала ))21 веке чаще Вирт проскальзывает .

Евгений Мурашов

ну, типа ДА! гудство, кто то ленится, либо Ж, либо М? вопрос? а это вы, девушки, довели до того, что до вас, завести вас, удивить, уже проблема! вы хотите нечто необычного, запоминающегося, и, мужикам, уже труднее превзойти предшественника!

Татьяна .

Ну давайте не будем с больной головы на здоровую,ок все мы со своими тараканами не спорю ,но по одной судить не надо всех .

Санёk Фёдоров

Ни разу не было такого. А он давно существует, секс по телефону и инета даже небыло

Татьяна .

Лучше не пробуйте живите реальным кексом ,от вирта не эмоций не кайфа вообще не понятно что .(

Санёk Фёдоров

А вы пробывали??

Татьяна .

Вирт то конечно ,я ж и говорю не понятно ничего все в одну кучу ,я только в лес он уже с дровами ))

Санёk Фёдоров

Голодный значит попался мужечек)))

Татьяна .

Ну за то больше меня не тянет туда.

Санёk Фёдоров

Я наверно посмотрел бы на это все

Сергей Чебыкин

мы уже и сами все виртуальные.не успеем проснутся.каждый быстрей в свой телефон

Татьяна .

Вот зависимость нас накрыла медным тазом)

Сергей Чебыкин

да и не говорите.если интернет отключают.сразу горе у всех

Татьяна .

У меня раньше была истерика если комп не грузится долго, а сейчас мне ровно , там по сути ничего нет 🚫, я часто отключаю телеф и на природу удаляюсь как же это круто предоставлять себе такой 😪💤отдых.

Александр

Стыдно за некоторых мужиков... лень даже девушку на свидание пригласить....

Ва
Вад

они не идут

Ботzман Барисыч

секс виртуальный замечательный - безопасный бюджетный необязательный

Ботzман Барисыч

..значит пора по политической части двигать иметь всеммозг - суперкайф

Татьяна .

Я ж никого не принуждаю, не люблю мозги.

Ботzман Барисыч

..сильная значит..живешь как можешь..респект

Татьяна .

Спасибо) 👏

Ботzман Барисыч

дачотам)

Ва
Вад

всякий есть.. ) на все случаи жизни - кто как хочет.. ) главное - хотеть..)

Ва
Вад

вы любите маньяков? ужжжоссс... ) и что же вы в них любите?

Татьяна .

Вы зайти не хочете?

Ва
Вад

куда?

Татьяна .

В личку там узнать о том что мне нравится...

Ва
Вад

хорошо

Константин Котиков

Зато из дома выходить не надо! Комфорт на грани... сумасшествия 😒

Анатолий

Да нет, есть и реальный. Просто оторвитесь от монитора и убедитесь.

Анатолий

Всего хорошего!

Татьяна .

И вам всего наилучшего ,тепла любви и хорошего общения в интернет сети.))

Анатолий

Спасибо. Еще спишемся

Татьяна .

Конечно встретимся на просторах интернета ))))).

Искандар Каландаров

Ну смс скайп это здорово)) вот насчет другово вы обсолютно правы!

Наталья

🤝 😅 😅 😅 😅 😅 😅 🥂