Занкович Сергей

Кто такие Хранители мира сего?

Ответы
Ирина Артёмкина

это части учительской системы, образованной вокруг Земли и не только. Чаще всего, это параллельные лучи внимания наших Высших Я (части нашей сверхдуши), сопровождающие нас по жизни и структурирующие нашу реальность с целью наиболее благоприятной эволюции сознания и в рамках нашего Нулевого Кода.или просто Ангелы Хранители

Валентина Корнилова

Смотря что понимать под словами МИР и ХРАНИТЕЛЬ. Важнее всего Ваше душевное спокойствие и весь мир будет им храним....

Алла Титова

Люди у которых есть здравый смысл и конечно "большое сердцу" и "чистая совесть"

Алена Шлычкова

Интересно такие ещё остались?

Алла Титова

Надеюсь.

Алла Титова

Люди у которых есть здравый смысл и конечно "большое сердцу" и "чистая совесть"

Алла Титова

Люди у которых есть здравый смысл и конечно "большое сердцу" и "чистая совесть"

Елена Кныш

Особенные высокие энергии (существа), ответственные перед Богом за Землю

Скрябина Раиса

Мы с вами... только как мы к нему относимся то такой и мир,

Бакытжан Нашауов

какие-то козлы, наверное. Плохо хранят, блин...

Надежда

беспристрастные исполнители своей миссии....

Ольга Инжечик

не знаю))) смотря кто это сказал

Алёна

жители мистической Шамбалы)

Тамара Столбовская

я больше расточителей знаю

Margaret Www

Те кто следует за ХРИСТОМ.

Занкович Сергей

Не путайте с губителями мира сего.

Ольга Сушкевич

мужество, отвага и честь)

Унесённая Ветром

незнаю. просвятишь?

Занкович Сергей

Я тоже не знаю. Ещё не общался с ними, но они есть.

Унесённая Ветром

да. я тоже-уверена в этом)

Лиля Юнисова

Аллах всевышний!!!

Валентина Кибитова

А Вы то? знаете их

Занкович Сергей

Не знаю, потому и спрашиваю.

Валентина Кибитова

задайте этот вопрос батюшке

Marina Savkina

А они существуют?

Инга Найт

не знакома с ними

Дмитрий .

Порядочные люди