Инопланетянка.

Друзья, вчера у меня произошел инцидент с неким Сергеем, на авке, которого музыкант сидящий за пианино. Так вот он ,мало того, что обозывал меня и оскорблял в личке как хотел,, а когда решила поствить его на место, этого завравшегося "музыканта" якобы пи шущего музыку по заказу певцов, а на самом деле он всего лишь закомплексованый на всю голову сторож деревенских амбаров, он прикрылся тем, что ему могут писать только друзья. Девушки и женщины будьте осторожны с этим типом. Оскобляя женщин , он тем самым как бы самоутверждается и превозносит себя как умного мужика борющегося с ложью. И я не считаю , что такие особи муского пола , достойны называться мужиками.Так вот Сергей, или как там тебя зовут, прикрылся в личке, получай ответ на всеобщем доступе. Не надо оскорбляя других возвышать себя-это удел недомужиков и неудачников.😉

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы таких сразу в ЧС. Не будет действовать на нервы. А пререкаться с ними - только себе дороже. И так вокруг очень много информации, которая гнетет.

Инопланетянка.

Попыталась. Его у меня нет в друзьях. А зашла в личку он прикрылся тем, что ему могут писать только друзья.

Ханни Банни

Какая разница, музыкант он или нет. Вы тоже выдаёте себя за юную девушку.

Инопланетянка.

Ладно. Вот я такая. Успокоились. На этом наш диалог можно закрыть. Не интересно.

Ханни Банни

Ещё бы. Стыдно же наверное. Что интересного в стыде?

Инопланетянка.

Честное слово я мирно хотела закончит с вами диалог, Но...Не получается. если вам его так жалко, так пожалейте бедолагу. И потом , если уж он такой умница, воспитанный, то почему в личке опустился на оскорбления? От великого ума наверное. А вы взрослая женщина пчему-то так рьяно бросились его защищать...Интересненько, и почему же, а....

Ханни Банни

А какие будут варианты?) Давайте набрасывайте по одному)

Инопланетянка.

Надоели. пойду спать. мне интересно общаться с действительно умными и понимающими людьми. А вам пора в чс.

Марго Беккер

👍🤷‍♂️🤦‍♂️

Лариса Вараксина

🤷‍♀️👍👍👍

Инопланетянка.

🤝 Гнать надо таких из сайта.

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы

~ Мне Тебя Обещали ~

Он у меня в чс

Инопланетянка.

🤝А я не успела скинуть его в чс.Он прикрылся в личке, что ему могут писать только друзья. Трус и мелочный мужичонка.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот козёл