Алексей

Я знаю как можно иметь свой бизнес без риска и вложений, а вы знаете?

Ответы
Александр Койчу

Переходить на какой-то сайт, смотреть ролик, поучаствовать в вебинаре и узнать, что для начала нужно приобрести товара на 1500$?

Алексей

У меня сейчас огромная команда. Меня в моём городе многие знают. И в основном 90 процентов людей, это холодные контакты. Хотя есть и близкие люди.

Александр Койчу

Интересно, а зачем вы тратите время на переписку со мной? Вы ведь видите, что к этой идее я отношусь скептически.

Алексей

Вы мне не грубите и это уже замечательно.. Хотя стараюсь много времени не оставлять на скептиков.. Но у меня в команде есть преуспевающие сетевики, которые ранее были скептиками. Просто они изучили. А главное других вариантов, лучше они не нашли. И не найдут.

Александр Койчу

"Сетевики". Понятно. Видите сколько времени пришлось потратить на то, чтобы вынуть из вас хоть какую то информацию. Я пару раз уже вляпывался в сети. А сейчас так вообще плохо представляю себя рыскающим по организациям и предлагающим что-то купить. Но у меня есть знакомая, которая так работает. Я иногда пользуюсь её услугами. Быть может её бы это заинтересовало. Но вот смотрите какая штука. Ведь выслав товар на реализацию вы должны предварительно получить за него деньги. Не очень представляю кто на это согласится.

Алексей

Александр, я 99 процентов своих людей не знаю, кто они. Я только могу видеть их оборот и развитие. Эти люди у меня раскинув по всему СНГ. Вы еще слабо представляет как это работает. Внимательно посмотрите ролик dohod.tv А то, что у Вас не получилось и Вы с негативом смотрите на этот бизнес, от этого бизнес и развитие не падает. Вы изначально все делали не так.. Вас никто не обучил. А может Вам просто это не надо было..

Наталия

139...предложение...о работе в инете... я рада за вас. Что мне нужно, у меня есть.

Алексей

Уверен, что нет..

Наталия

Как угодно.

Алексей

согласен

Ма
Максим

Я знаю как варить гречу так, что бы шла масса, а вы знаете?

Алексей

А мне как то не до смеха.. Понимаю, что агрессивных людей всё больше и больше.. Люди, которые представляют опасность для других людей.

Ма
Максим

То есть вы посчитали меня агрессивным?) Извольте. как же такой солидный человек, можно сказать человек с большой буквы, опустился до низших слоев общества, на этот ничтожный сайт и общается с нами? Вы упадете в глазах своих коллег. И если вы говорите, что у вас все прекрасно с бизнесом, что ж тогда здесь та делаете?

Алексей

Максим, у меня сетевой бизнес. Бизнес в развитии. Довольно таки успешный. Хотелось бы ещё в разы увеличить. Это бизнес контактов и вменяемых людей. На данном сайте очень много общения и мало целевых людей. Я не только здесь общаюсь. Ну а чтобы лишить меня всего, для этого нужно применить соответственно агрессию. За моих коллег не отвечайте. И с сарказмом своим оставайтесь при своих интересах. Если Вас кто то по жизни обидел, я извинюсь пред Вами за этих людей.

Ма
Максим

Лесом, друг, лесом

Алексей

Это лучшее, что можно было услышать..

Svetlana Tuguleva

нет..Алексей..я тёмная, старая, тётка.. побитая

Алексей

Светлана, ну зачем Вы так о себе.. www.infolr.ru Будет интересно, пообщаемся.

Svetlana Tuguleva

спасибо..

Алексей

Возникнут вопросы, обращайтесь

Svetlana Tuguleva

спасибо

Ирина Хавронина

Все знают. Чтить уголовный кодекс следует.

Алексей

90 процентов мне отвечают, что не знают. Ирина, мне интересно было бы от Вас услышать. Что это за бизнес?

Ирина Хавронина

Внуков воспитывать. Книги писать. Информатику преподавать. Квартиры в наем сдавать. Ну и по мелочам... Но внуки - во главе угла!

Алексей

Внуки - это бизнес без риска и вложений!?? Чтобы квартиру сдать, нужны деньги, чтобы купить. Это без вложений? Книги писать далеко не каждый может и не каждый будет их приобретать, если даже что то получится. и т.д.

Саша Кармазин

да ничего ты не знаеш,а еслиб знал не писал

Алексей

Александр, хоть и с ошибками, но оставайтесь при своём мнении..

Ольга Олеговна Тарасова

Спросите на других сайтах, пожалуйста.

Алексей

Здесь тоже есть интересные люди..

Алексей

На Яндексе: dohod.tv информация о данном бизнесе. Будет интересно, с удовольствием пообщаюсь

Алексей

Ок.. нет так нет.. следующий..

Ольга Мамонт (Саяпина)

Конечно! Хлестаковщина называется!

Алексей

Ольга, не согласен с Вами.. Во времена Гоголя, да... На Яндексе: dohod.tv можете познакомиться с информацией. Будет интересно, обращайтесь

Алексей

Всех благ!

Розочка

-Знаю но не скажу ! Секрет фирмы !!

Розочка

И что ?

Алексей

Вы невидимка..

Розочка

почти

Алексей

Ок

Розочка

.

Андрей Заворотный

Даже не знаю как без вложений!

Алексей

Андрей, день добрый! На Яндексе: dohod.tv я Вам предоставлю такую информацию. Возникнет интерес, обращайтесь.

Андрей Заворотный

Спасибо посмотрю!

Алимхан Жаксыбай

Нет без риска безнесса нет

Алексей

Есть. Готов оспорить. На Яндексе: dohod.tv информация о бизнесе. Будет интересно, пообщаемся.

Сергей Дубовик

В каком смысле "иметь"?

Алексей

В том смысле, что не когда бизнес тебя имеет, а когда он у тебя есть и приносит доход. При этом динамично развиваясь, особенно во времена кризиса. www.infolr.ru

Сергей Дубовик

Без риска - это ещё можно допустить, а вот без вложений даже Мавроди не обходится.

Irina Usmanova

это знает каждый!!!!!

Алексей

Поделитесь со мной?

Софья Бирицевская

Нет, , поделитесь.

Алексей

Софья, с удовольствием. Мне интересны красивые, умные люди в развитии данной индустрии. На Яндексе: dohod.tv есть краткая информация. Возникнут вопросы, обращайтесь..

Софья Бирицевская

Хорошо)))))

Елена Маслакова

Ну ка ну-ка,ну-ка!

Алексей

Елена, охотно расскажу. www.infolr.ru Я ищу заинтересованных людей...

Елена Маслакова

Расказывай

Алексей

Я скинул Вам сайт: www.infolr.ru После ознакомления, готов ответить на вопросы и пообщаться..

Николай Волошенюк

Нет и не надо!

Николай Волошенюк

А я учился на вечернем отделении Одесского политеха на электромеханическом факультете и работал на заводе электриком, так что практика была.

Алексей

Меня слабо интересует работа на заводе. Работа на себя как белка в колесе, тоже. Мне интересно развивать бизнес, и инвестировать в недвижимость Подмосковья.. Интересно помогать людям в их развитии так же..

Николай Волошенюк

Вы не правы. Помните песню с фильма: та заводская проходная, что в люди вывела меня. Это по меня.

Алексей

Николай, удачи Вам во всём.. А я за возможность зарабатывать и иметь возможность помогать близким..

Николай Волошенюк

Ценю Вас! Пока.

На
Наталья

а мы не знаем0

Алексей

Наталья, готов поделиться с Вами : www.infolr.ru Будут вопросы, задавайте

Владимир Елисеенко

Так не бывает

Алексей

Я предпринимаель.. Развиваю свой собственный бизнес без капиталовложений. Так бывает: www.infolr.ru При чём бизнес, который в кризис только процветает.. Будут вопросы, спрашивайте

Любовь Миронова

знаю и имею.

Любовь Миронова

Интерсетевой холдинг Глорион, я вам писала.

Алексей

В каком городе я имел ввиду?

Любовь Миронова

Новосибирск.

Алексей

У меня там тоже группа

Любовь Миронова

очень хорошо.

Ирина Спирина

Нет не знаю.

Алексей

Готов поделиться.. Возникнут вопросы, обращайтесь. www.infolr.ru

Ирина Спирина

Хорошо