Vicrus

Люди ищут что удобнее или что ближе по духу потребностей?))

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Счастье, любовь- это не перманентные состояния... Если судьба подарила день, час, минуту такого состояния, то это уже само по себе большое везение и даже чудо. Обыкновенное чудо. А чудес много не бывает. Стабильность- дело другое. Это скорее волевое решение. А не чудо)

Далеко Не Идеал...увы(

Скрика Лиса...)

Далеко Не Идеал...увы(

Скрипка Лиса)

Vicrus

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это слишком...несерьезно

Vicrus

✌️🍻😳✌️

Эл
Эльвира

🤔 так это и удобно, наверное, когда ближе по духу потребностей

Vicrus

Эл
Эльвира

Пастух. Одинокий.

Vicrus

"А ведь по духу и излишняя потребность может так неудобной оказаться в итоге неожидаемых результатов..."

Эл
Эльвира

Но если потребности одинаковые и выполнимые.

Vicrus

Да с этими кретериями не поспоришь))☺️

Vicrus

🌻😳