В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Из какой Ты Сказки ))?!

Ответы
Мария Оксененко

Я не из сказки а фильма РИдик , последняя серия. Новая экронизация, живу на планете земля, и где все тебя пытаются обмануть , использовать, притесняют и всяк почитает себя лучше , умнее. Время на исходе, тварь вскоре покажет свое обличие, а мой путь мне уже знаком, билет уже в кармане.

Кымбат Кубенова

Если бы я представила себя в сказке, я бы выбрала горошину из стручка Андерсена, я та, последняя горошина, которая попала под окно больной девочки и помогла ей выздороветь. Я люблю делать людям добро

Ва
Валентина

Много книжек прочитано,
О тебе моей нежной.
Ты была Аэлитою,
Королевою снежной.
Но ты всех их красивее,
В этот вечер январский,
Ты за смелость прости меня,
Из какой ты сказки?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Сказка правда красивая... Даже нет в ней прохлады... Написали все искренне... И за вас мы здесь рады))

Ва
Валентина

Эту песню в 60-ые исполнял Жан Татлян...)

Лю
Любаша

Часто представляла себя. Золушкой. Позднее когда отрасли волосы, Рапунцель, потом устала, от тяжести такой и состригла на хрен все. А выросла и перестала верить в сказки

Ол
Ольg@

Не придумала еще.. Вас волшебников в каждой сказке есть... А Вол т я простая пенсионерка... артитом.. руки не гнутся((( Подберешь сказку? Волшебник.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Так и назовём книгу Ольга ))

Ол
Ольg@

Княгиня Ольга.. Мне так больше нравится. Да и сходство характеров наблюдается...... Не зря Ольгой назвали , я 19 родилась, а Ольга одна среди святых 24-го...

Ол
Ольg@

Интересовалась её жизнеописанием... потому что одна.... Это сейчас Ольку романовву, дочь Николая 2-го, канонизировали, как невинно убиенную.. А Вас как зовут?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Александр я)))

Ол
Ольg@

Александров в молитвослове много.... Будем счтитать, что Вас в честь Невского назвали..... Или поищите на православном сайте к какому Александру Ваш день рождения ближе.. и почитайте , если интересно, его жизнеописание.........

Ин
Инесса

Красавица и чудовище, только ролями мы там поменялись с мужем, получилось красавец и чудовище))))

Нина Архипова

Анекдот. Жена ластится к мужу:"Я пришла к тебе из сказки!", "Из какой?", "Из доброй!", "Что, выгнали?"

Сергей Усольцев

Я из волшебника из страны ноль три.Страшила Мудрое.Или наоборот?...Все попеременилось!

На
Наталья

Люблю сказку :"Красавица и Чудовище") с удовольствием окунулась бы в неё)

Vicrus

В каком именно качестве?))😲

На
Наталья

В главном😁😊

Vicrus

Ориентир где?))

На
Наталья

Во мне)))

Vicrus

Точнее можно координаты ... долготы .. широты ..?))👍 😆

Vicrus

👍 😜 😄

Андрей Кольцов

Вымышленные вселенные (вроде звездных воин или Гарри Поттера) считать?

Людмила Кочеткова

золушка - и всегда именно добрая фея. Так- про меня все друзья говорят

Юлия Кузьмина

Горшочек вари, то горшок кому нибудь надо, то есть им свари. 😂 😂 😂

Ро
Розалия

Из какой я сказки, сразу и не скажешь. Может ты подскажешь?

Любовь Филина

Из сказки про Гадкого утёнка,который стал Белым Лебедем!!!

Натали Чепиус

золушка ((кручусь как белка в колесе а принца так и нет

Любовь..любовь!

Очень доброй и хорошей.....правда как зовут забыла.....

Ольгесса Богян

А из какой хотелось бы? Какая сказка тебе нравится?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Твоя сказка красивая ))

Ольгесса Богян

Моя сказка "Снежная королева".

Ве
Вера

Из сказки Сергея Козлова Ёжик в тумане .... я Ёжик

Ирина Крюкова

Из Золушки, а хотелось бы из Спящей красавицы)))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ты везде будешь прекрасна !

Е-Кул-

А я из песни. Про тех, кто спрятался за дверью.))