Игорь Фолимонов

Всегда хотел задать вопрос,ну вот есть у нас площади,улицы,скверы имени Ленина,он хотя бы часть нашей истории,но почему до сих пор не переименовали улицы названные вчесть Маркса,Энгельса и прочих иностранных коммунистов ?

Ответы
Лариса

А что, это не относится к вашей истории? Труды их не изучались? Жизнь по ним не строилась? Привет Ленину, узнает - убьет!

Вадим Осипов

А Карл Маркс покончил жизни самоубийством в 64 года, вместе со своей дочерью! Но это не умаляет мирового значения его творчества, особенно: Капитала! Которым буржуи воспользовались значительно более творчески, чем коммунисты!

Игорь Фолимонов

Хорошо,что мы нашли общины язык

Вадим Осипов

Я рад, если ты меня услышал!

Игорь Фолимонов

А чем закончил Энгельс ? Я что-то подзабыл

Вадим Осипов

Открой интернет! Я устал!

Ан
Анна

Есть города Энгельс и Маркс в Саратовской области

Игорь Фолимонов

Знаю.

Ан
Анна

👍