Io
Ioan

искать аргументы в споре с тупым= все равно, что играть в шахматы с птицей))) Без разницы, насколько хорошо ты играешь, она все равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победила!!))сыграешь?

Ответы
Язва Мила

Нет, спорить с идиотом - уподобляться ему.

Io
Ioan

как всегда клавиатура тебе жмет 5

Ольга

не уподобляйся.... не спорь...

Io
Ioan

Татьяна Алексеева

Курочка по зёрнышку...

Татьяна Алексеева

Правильно подумала - и явился...

Io
Ioan

ЧЕМ УМНЕЕ МУЖИК, ТЕМ МЕНЬШЕ У НЕГО ПРЕТЕНЗИЙ К ЖЕНЩИНАМ, ОН РАССЕИВАЕТ ВСЯКИХ ДУР И ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СЕБЕ!!! Развивается сам и помогает развиваться женщине!!! а те, кто глупец- годами орет о том, что телки -скоты и шлюхи, им нужны только деньги. КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СВОЕМУ УМУ!!!

Татьяна Алексеева

Случается, но очень редко..

Io
Ioan

у вас дефицит((

Татьяна Алексеева

Вы проницательны!

Елена Сикора

нет

Io
Ioan

Е'kat'ерина Vitolden

нет