Наталья

Не могу понять в чём фишка. Молодой человек говорит что скучает,постоянно звонит на телефон. А тут узнаю случайно что у него недавно родился второй сын..Что это? Очередная лапша для украшения ушек или всё таки другой интерес?

Ответы
Сергей Дворянинов

Ну и что что родился - действительно скучно.....

Наталья

Ну это здесь возможно многим..А ему то не до скуки

Сергей Дворянинов

Надо было родить четверых - было б веслее

Наталья

Ой это не каждому дано

Сергей Дворянинов

Любому балвану...........

Наталья

Вот и я про это

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Почему?
Может просто a la "запасной аэродром"?..

Наталья

Это так и есть

Гудвин

Знаете....Сунешь раз,а несешь - всю жизнь...

Наталья

Ну тогда растишь то всю жизнь....

Галина Самошина

Гоните его. Нечистоплотный душой

Наталья

Благодарю!Уже так и сделала...только прошлое даёт о себе знать

Галина Архипова

ХАЛЯВНЫЙ СЕКС НУЖЕН

Наталья

Вот именно. Только это и приходит на ум

Галина Архипова

ЕСТЕСТВЕННО ТУТ И ДУМАТЬ НЕ НАДО

Наталья

Спасибки....Галина. Всё верно. Осередная лапша и запасной аэродром

Игорь Спахер

Намного молодой?))

Наталья

Ему 29

Игорь Спахер

Видимо хочет быть усыновленным) Пользуйтесь, пока его интерес не угас))

Наталья

Ну конечно. Ещё один ребёнок мне не нужен. Спасибки за юмор

Игорь Спахер

Дык у самого почти такая-же история была, только она младше меня на 22 года)

Наталья

И как Вы поступили?Женились на ней или удочерили?За юмор извините. Если грубо звучит

Игорь Спахер

Познакомил с приятелем...Теперь у них семья, но я прекратил всякие отношения с обоими, чтобы не напоминать.