Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Муже, прежде чем выводы делать и гипотезы строить, почитайте для начала книги астрофизиков-корифеев по астрономии, например:
И.С. Шкловского «Вселенная, жизнь, разум» (1962);
Шкловский И. С. Звезды: их рождение, жизнь и смерть (1975);
Шкловский И. С. Проблемы современной астрофизики (1982, 1988);
Ирина Позднякова. Большой атлас Вселенной (2017);
С. Данлоп. Азбука звездного неба (1990);
А. Н. Томилин. Тайны рождения звезд и планет (2008); Занимательно об астрономии (2009)

В. Бааде. Эволюция звезд и галактик (2002)

Айзек Азимов. Вселенная. От плоской Земли к квазару (2004).

Стивен Хокинг. Черные дыры и молодые вселенные (2008);
Стивен Хокинг. Теория всего (2009); Высший замысел (2012); О Вселенной в двух словах (2017)

Карл Эдвард Саган. Космос. Эволюция Вселенной, жизни и цивилизации (2015);
Яков Перельман. Занимательная астрономия (2015)
Сурдин В.Г. Звезды (2009); Галактики (2013);
Дэвид Леви. Путеводитель по звездному небу (2009)

К. Торн. Черные дыры и складки времени. Дерзкое наследие Эйнштейна (2009)
Шинтан Яу, Стив Надис. Теория струн и скрытые измерения Вселенной (2013)

И еще свыше 80-ти книг по астрономии от корифеев мира! )))

Фл
Флюр

подождём🙏 🇷🇺

Aleksandr Tarnovsky

Ждите, ждите... можа яблоко от чебурашки на башку свалитси... ))

Фл
Флюр

"Лист с дерева просто не падает"."Ни один волос не упадёт с человека без воли божьей..."-но вам не понять и ЭТО...

Aleksandr Tarnovsky

Наивный муже... )) ставит себи више Отца Всевишнего! ))

Фл
Флюр

Упаси Боже.....🙏

Евгений Медем

Это бред. Карликовая планета Плутон, хоть вся погрузись в Солнце, не повлияет на баланс гелия и водорода в нем. Да и находится так далеко, что солнечный свет едва до нее доходит. Что касается "Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет", то это бред в квадрате, так как 5 тыс лет вполне обозримый период и ничего подобного не наблюдалось.

Фл
Флюр

не могут понять что было в Колизее-следопыты😀

Евгений Медем

Не уверен - не уверяй.

Ва
Василиса

Было предсказано , что в последние дни этой системы под правлением сатаны , люди от истины отвратят слух и обратятся к басням . по истине это пророчество сбывается

Фл
Флюр

Объясните: из-за чего изменится Радуга🌈 ,что произойдёт со всеми 15-ти Планетами нашей Солнечной Системы в это время и какое произойдёт астрономическое явление?

Ва
Василиса

На луне и звездах будут знамения , а на земле народы будут мучиться , не зная выхода. Люди будут лишаться чувств от страха и ожидания того , что надвигается на землю, потому что силы небес поколеблются "Эти события будут происходить в день суда Бога над нечестивой системой сатаны и из за того , что люди отвергли живого Бога и нашли себе богов , которые и не боги

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Надежда Шевлякова

ВЫ ЧТО-ТО ПУТАЕТЕ.. Венера вторая от Солнца, а Земля не восьмая, а третья, а первой от Солнца кружит по орбите не Плутон, а Меркурий...

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Надежда Шевлякова

Это бред какой-то...

Фл
Флюр

открытие

Надежда Шевлякова

Приснилось?

Фл
Флюр

ликбез для вас

Дм
Дмитрий....

какая восьмая......третья вообще то......а 15 и в помине нет если их всего 9 планет в солнечной системе...

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Дм
Дмитрий....

что про веру...викторию...россию...казахию...вулкан....не слышал в помине....сколько документалок пересмотрел про планеты солнечную систему....да и фаэтон-астероидный пояс между марсом и юпитером......а плутон исключен из списка планет солнечной системы....это у тебя какая то сказочная солнечная система....

Фл
Флюр

точная. не моя и моя

Андрей Владимирович

Вот читаю Ваши опусы и завидую светлой завистью... Что вы там такое курите? Я тоже такого хочу!

Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла прибывания их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Константин Севостьянов

Ну,скажу я вам,тута не токмо без поллитры,тута-здеся,однако,многие по стока не выпьт!

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Константин Севостьянов

Я дума надыть взять телескоп и внимательно посмотреть.Это как коньяк-чем больше звёзд тем лучше!

Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла прибывания их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ

Константин Севостьянов

Какой ужас...

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Константин Севостьянов

Да это же просто кошмар!!!

Фл
Флюр

🤔 по Ношам нашим-Всё шикарно и просто🙏 👍

Света Чиркова

А Вы писали про планеты ВеРа , Виктория Казахия Россия это откуда??

Фл
Флюр

додумал 22 года назад

Владимир Лебедев

Такого я не слышал, хотя у меня образование астронома есть.

Фл
Флюр

🤔 пусть останется фантастикой и без меня доказывают.

Владимир Лебедев

Это вряд ли. Свои-то теории мало кто может доказать, а чужие ещё реже доказывают.

Фл
Флюр

и это хорошо-спать спокойнее

Владимир Лебедев

Молодец!

Фл
Флюр

🙏

Сергей Гущин

Кто тебе нашептал такие инновационные знания ?

Фл
Флюр

Из "Первых Рук"- додумал 22 года назад.

Сергей Гущин

Получается все вранье?!

Фл
Флюр

нет истина

Сергей Гущин

Я имею ввиду накопленные человечеством знания ?

Фл
Флюр

🤔 нельзя так грубо-делаем как можем и постепенно.

Ирина Нечаева

Привет Флюр. Как жизнь молодая,? Что нового?

Ирина Нечаева

Когда

Фл
Флюр

5 тыс лет по лунному и всё

Ирина Нечаева

Через 5 тыс лет?

Фл
Флюр

до нашей эры и плюс 2018-то,что прожили,только по лунному

Ирина Нечаева

И когда в настоящем времени?

Михаил Коновалов

Благодарю за подробную инфу,а в чём вопрос?

Фл
Флюр

инф к размышлению

Vladimir Rakivnenko

Температуру меряли?: Холодный компресс!

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Елена Иванова

Как закручен сюжет...это какая наука?

Фл
Флюр

Бог -"ближе,чем наша шейная артерия."

Елена Иванова

Слава Богу

Фл
Флюр

🙏

Ир
Ирина

Как я жила без таких знаний?🤣

Валнтина Пересыпкина

Не знаю, но мне например.

Ир
Ирина

Очень специфические познания,которые в обычной жизни не нужны

Валнтина Пересыпкина

Как знать, Ира, А вдруг блеснуть эрудицией.

Ир
Ирина

Блистать есть чем))

Валнтина Пересыпкина

Спасибки, подружка. Стараемся.

Марина Огурцова

Земля третья планета от Солнца

Фл
Флюр

🤔 Цикл одной Планеты нашей Солнечной Системы через Солнце равен 250 тыс лет.И так всё изначально.🙏

Марина Огурцова

Вы можете ответить: где вы это узнали или вы сами это придумали?

Фл
Флюр

Из "первых Рук" и додумал 22 года назад.

Марина Огурцова

Тогда все понятно))) больше вопросы задавать нет смысла

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹

Marina Komarova

уууух как все закручено)))))

Илюся Галямова

Ой как все заморочено!!!!!!!

Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла прибывания их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Илюся Галямова

Спасибо за информацию

Владимир Михалыч

И что из этого следует?

Фл
Флюр

Земля была на орбите Венеры,сейчас прошло 30 тыс лет на этой орбите-цейтнот-уходит на орбиту Марса.

Ali Habilaev

это очень интересно