Дедушка Старенький

🖼 Уважаете байкеров?

Ответы
Wszystko Jedno

ДА ! Тех, которые сознательно давно в этом сообществе. среди них почти все вполне здравые и возрастные люди Конечно, не тех сопляков, что ночами рвут дороги без глушаков\. понтуясь/, таких и сами байкеры не уважают

Татьяна Морозова

свои права получила в 18 лет и гоняла на мотоцикле К125, в народе КОЗЁЛ, папин водитель посмотрел и предложил добивать двигатель на ГАЗ67, а ВОЛГУ не дал...))

Татьяна Тышкевич

Да. У нас до войны байкслеты проводились.

..
....

У меня любовник был из байкеров)))

..
....

Ну доля у него такая!🤣

Дедушка Старенький

Повезло.)))

..
....

Ну,как сказать...нет его уже

Дедушка Старенький

Многих уже нет. Увы.

Not An Angel...

Я к ним никак не отношусь

Марго Беккер

да восхищаюсь!👍

Леди Мила

нет, смертники

Михаил Гехт

на саморезы?!

Света Дмитренко

нет

Ил
Иллюзия

да