Инопланетянка.

Сидит дальнобойщик в баре, заказал пиво, отбивную,, картошку. Тут вваливается банда байкеров, забирают у него пиво, мясо. ...Дальнобойщик молча встает, расплачивается и уходит. Один из байкеров насмешливо:-Ну, и козел! Не мужик, а тряпка! Официант: -Он еще и водитель фиговый. Выезжая со стоянки, раздавил все ваши мотоциклы. Вывод-всегда найдется кто=-то умнее и сильнее.

Ответы
Ев
Евгений

Я даже не знаю что бы я сделал в подобной ситуации, вообще в меня характер взрывной, прочитал, представил, сначала бы был диалог, если не дошло до их, быть драке, увы без применения силы мало когда обходится.

Инопланетянка.

Если таких уродов много лучший вариант тот , что применил дальнобойщик.

Ев
Евгений

Я поступил бы как написал.

Михаил Цветаев

Женщину от насильника спас гей, который изнасиловал насильника
"ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ РЫБА ПОБОЛЬШЕ"... 🖼

Бабайкин Юрий

Этого не хотят понять хитрожопые люди,а хитрые понимают-вот и разница между хитрым и хитрожопым

Инопланетянка.

Ну, и к чему это ляпнули?

Бабайкин Юрий

Это мораль вашей присказки про дальнобойщика и толпы рокеров

Григорий Земляной

Нормальный мужичек,как ему одному бороться с шоблом этой козлятины??

Serg

Мотоциклы раздавил и банда байкеров стала толпой пешеходов 🤣🤣🤣

Инопланетянка.

👍

Serg

Толстые дядьки затянутые в кожу с красными рожами)

Al
Ali

гады, покушать трудящемуся не дали и получили по хари

Сергей Путько

. . . не стоит обижать не знакомого человека . . .

Сергей Степушкин

Ну да, старая байка, в жизни и не такое бывает

Дмитрий Петельский

Справедливо никогда не надо смеятся

Иван Ветров

Когда они толпой, они все смелые....👆

Олег Челноков

Находчивость! Не всегда спасает.

Борис Батуев

Мораль закон бумеранга.

Qqqq Qqqqq

мстя подается холодной

Сергей

опять один криминал?

Вз
Взвод

Блин !!!!!!! Классно ))))

Andrew Chistyakov

Прикольно, 😊😊😊

Адхам Абдуллаев

Это есть правда

Вацлав Антонов

Хаха! ЗАСЛУЖИЛ!

Марго Беккер

На Такиих-да!

Инопланетянка.

🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼