На
Наталья

Мир рушится... Сегодня малолетки на байкер чуть не задавили меня,видя меня на пути..🤦Мне нужно на них заявление писать?

Ответы
Михаил Гехт

Нужно. Только вот без фото, хотя бы ездоков на мотоцикле, ничего не доказать. Телесных повреждений нет, лица не видны. Даже если на камере засекщи номера (что редкость), это наказание не страховщику, а лично водителю

Ел
Елена

Если не будет заявлений, власти не будут принимать меры против этих моторошек и самокатчиков ... У нас лёд тронулся, с 30 августа ужесточение правил ... Сотню оштрафую, может тогда на тротуарах побезопаснее будет ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

запомнить номера байков и в полицию их ставят на учет и разбираются с их родителями, т.к. таких воспитали

Кот Кот

Смотрите третие происшествие.
Вы думаете у этих созданий что-то вобше есть в голове!?

Дэн

Байкеры) я чёт не верю. Они гораздо более соблюдают правила ПДД, чем даже обычные водятлы на авто.

Ne
Nevi

Эти дурачки всех одолевают))не надо ничего писать,их настигнит карма,рано или поздно))

Кс
Ксения

А зачем об этом здесь писать? Вам станет легче от этого или думаете что вас пожалеют.

Семен Отмахов

Девки на квадроциклах сутками по головам ездят,нет управы,никому ничего не надо

Vo
Volga-Volga

Зачем, это бестолку, возьми лучше дробовик и разнести им мозг!!!

Ваняя Иванов

конечно,иначе задавят еще кого и это будет на вашей совести.

Акира Куросава

🖼а как же ... конечно . в дневник завести и писать ...

Андрей

нету тела нету дела! так вам и скажут- задавят напишите!🤣

С Нами Бог

Да, или носите банку с краской и случайно на них вылейте.

Татьяна Морозова

я уже некоторых готова просто размазать на асфальте...

Stepan Aruchyan

Зачем писать заявление? Другие пускай пишут

На
Наталья

Другим по фигу...хоть на танках будут гонять,всем на...ть...Людское равнодушие,людей убивают,а это в порядке вещей

Stepan Aruchyan

Ты с этим поступком для себя врагов добавляешь. Не убей собаку которая напала на тебя потом сама должна тело мертвой собаки таскать в мусорку. Нападет на других тоже. Пускай они таскают

На
Наталья

Вот они как раз и придерживаются вашей версии

Stepan Aruchyan

Ты собираешь врагов

Ma
Maria

если хотите чтоб вас придавили их родители..

Юрий Киселев

бойтесь самокатчиков на пешеходных дорожках... вот еще напасть... это хуже обезьяны с гранатой - не пешеход , и не авто , а может много....

Валентина Никитенко

НУЖНО ИБО ЗАВТРА СОБЬЮТ КОГО ТО НАСМЕРТЬ

Al
Ali

и заяву и молотком по башкам постучать

Светлана Васильева

имеете право,покушение на вашу жизнь.

Alex Dark 🇷🇺

122 позвони, вряд ли у них права есть

На
Наталья

Нету...зато есть деньги ..