Йогондыр-Оор Ых

;
"Среди тех, кто кто не носит в клатче топор и вляпывается в Отношения, всё обстоит строго наоборот. Гражданин который ленится изображать косматый клубок страстей, рискует приобрести репутацию холодной скользкой гадины, эгоиста, импотента и иностранного агента. Но топор это конечно вещь нужная"

Ответы
Алевтина Пална

среди тех, кто не носит клатч есть мнение, шо это стабильный в своей идеальности гражданин

Йогондыр-Оор Ых

Не беси меня 🤣

Алевтина Пална

ахах)))

Евгений Бриг-Снежин

Глyпый пингвин pобко пpячет, хитpый - нагло достает.!?).............. ........- от народа - ....Фольклор

Остап Бендер

Саша. Ося не носит топор. Он силой мысли может управлять рашистскими ракетами

Йогондыр-Оор Ых

Т.е пульта от телика нет у него?

Остап Бендер

Нене, пульт ни при чем! Ося просто отправил мысль! Туда! Палец вверх и ракет уже не будет. Они просто не долетят или взорвутся над территорией рашистской педерации. Плохие конструкции! Старые разработки. Так бывает да

Йогондыр-Оор Ых

Азохенвэй

Татьяна Владимирская

трейлер это пипец, я зинтересовалась, чо ограничение 21+, но быстро поняла

Йогондыр-Оор Ых

Смотри у чурбанов, в Ютубе мылят

Татьяна Владимирская

ненене, я такое даже в трейлерах до конца не досматрваю

Йогондыр-Оор Ых

Вчера кто-то был пипец смелый)

Татьяна Владимирская

а там я на вас полагалась))

Елена Вячеславовна

🤪🤪🤪КОНЕЧНО, ОСОБЕННО В ЛЕСУ ИЛИ В САДУ.🤪🤪🤪

Зинаида Бадяева

Что понимается под словом -отношения ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Необходимая, особенно, для колки льда

Йогондыр-Оор Ых

Ты бы не стала)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня сумочка маленькая

Йогондыр-Оор Ых

Есть малыши красивенькие)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

острые

Ев
Ева

особенно улыбнуло про иноагента))

Ал
Александр

а что за кино?

Йогондыр-Оор Ых

5:32

Ал
Александр

запомню

Татьяна Морозова

🖼

Йогондыр-Оор Ых

В Рязани шарят

Татьяна Морозова

точно...🤣

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Ва
Василий

.