Татьяна Дидарбекова

администраторы-прекратите дублировать ответы!😣

Ответы
Зоя Овосиенко

Это просто ВЫ нажимаете ДРОЖАЩЕЙ рукой на кнопку "ввод"... Лишние ответы спокойно можете убрать крестиком СПРАВА отответов. А если не отТОГО , то пишите не в свободный доступ диалогов ( админы их не читают почти) а непосредственно ИМ - в Службу поддержки ( СИНИЙ столбик СЛЕВА).

Татьяна Дидарбекова

"дрожащая рука",кнопка "ввод",синий столбик слева- ой страшно то как!!! где хоть все это............

Зоя Овосиенко

Под словом "Обсуждай" - столбец с разными функциями сайта. ЕСТЬ он у Вас на экране?

Зоя Овосиенко

Третья снизу строчка есть? ЧТО в ней написано?

Зоя Овосиенко

Это - третья СВЕРХУ.
А третья СНИЗУ - Служба поддержки.

Владимир Строганов

Это сбой программы (наверное )... я не они

Николай Молодкин

Это вы их два раза кликаете !

Роман Шенфельд

Здравствуйте, мадам.

Роман Шенфельд

Они и этим занимаются? 😯

Владимир Письмак

ты роботу пишешь ????

Татьяна Дидарбекова

ага-уже почти дошло.спасибо огромное!

Зоя Овосиенко

Всё у Вас получится!💐
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Зоя Овосиенко

Успехов в освоении сайта!🌷

Татьяна Дидарбекова

спасибо! Вам тоже всего хорошего!

Зоя Овосиенко

Благодарю. Спрашивайте, если что. Помогу.

Света Дмитренко

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

Обсуждайка

и вопросы))))

Владимир Зенин

Да,да,да.....

Игорь Дмитриев

Это о чем ?

Сестрица Алёнушка

Как это?

Сестрица Алёнушка

Не смешно, Вадим. Я попросила объяснить.

Асия Исламова(Фатхуллина)

👍

♛ О*Contra Spem ♛

😊