Та
Таня

Любить - это когда хочешь с кем-то состариться.... Так сказал Ремарк. Есть ли дополнения к его высказыванию?

Ответы · страница 3
Эл
Эльвира

Ремарк неплохой философ.

Та
Таня

Это точно.... Хотелось бы, чтобы так и было в идеале.....

Old Bastard

Есть..сама то читала его?

Та
Таня

Вау! Я ему про +, а он про - ......

Та
Таня

Троесмысмысленное понимание значения.... Ну, прямо даже никогда не подумала бы...

Old Bastard

Такое длинное слово .никогда не подумал бы...

Та
Таня

😄 Еле выговорила....

Та
Таня

наверно, праввильно было бы трёхсмысленное.... не зацикливайся..

Сергей Владимирович

Про детей надо добавить

Та
Таня

А что про них?

Сергей Владимирович

Если нет мыслей и ощущений на этот счёт значит и не надо.

Alexander Schulgin

Мудрый был человек…

Та
Таня

В идеале так и должно быть...

Alexander Schulgin

Так и было… Очень люблю его произведения…

Nikola Mahkov

-мир и согласие!--✌️

Та
Таня

Только при условии, что налево ни-ни...... Ведь да?

Та
Таня

😄👍

Осеннее Настроение

Отчасти он прав 🙂

Та
Таня

Я тоже так думаю....

Vasyl Shokhin

Этим все сказано

Та
Таня

👍

Sereja Vasilita

душой не стареют

Та
Таня

👍

Геннадий Коновалов

Сколько угодно.

Та
Таня

Ведь состариться можно не только с первой пассией, с которой связывают обязательства?

Геннадий Коновалов

Любовь, это не про состариться

Та
Таня

А ведь есть очень любвеобильные люди.. это получается жить и не знать, с кем встретишь старость...

М Я

ох если бы так

Та
Таня

Да уж...

Михаил Мещанинов

Нету🤷‍♂️

Та
Таня

Ну, и правильно...👍

Михаил Мещанинов

Спасибо!!!👌

Vladimir Leonov

точно

Та
Таня

👍

Ел
Елена

Есть.

Та
Таня

И опять вы ошибаетесь. У нас было всё общее. Всё досталось мне и его детям..

Ел
Елена

Врёте.ваш сожитель просто не хочет на вас жениться и не умер он а жив и то здоров иначе бы вы не затевали весь этот разговор доказывая что сожительство лучше законного брака

Та
Таня

Елена, ведь такими вещами не шутят. Вы так упрямы в своих убеждениях, что с вами бесполезно говорить на эту тему..

Ел
Елена

Я замужем и не признаю сожительства без регистрации брака в ЗАГСе если бы мой муж не захотел на мне жениться я бы его бросила несмотря на все его хорошие качества.

Та
Таня

Значит, среди нас 2 лагеря: ЗА официальный брак и ТЕ, КОМУ ВСЁ-РАВНО..

Владимир Март

Есть!

Та
Таня

?

Та
Таня

🙂

Ванюшин Вениамин

Умно

Ванюшин Вениамин

Однако, любовь к приключениям так и прет

Та
Таня

Мы в любви, как в Сказочнойстране.... та вот вывод: ЗА СКАЗОЧНУЮ СТРАНУ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ В НЕЙ!!!!!!!!

Та
Таня

А от реальной жизни нельзя отрешиться, когда в сказку попал?

Ванюшин Вениамин

Можно , только в обятьях любимых

Та
Таня

Ах.......

Ветер_В_Голове (Эван)

Кхм

Та
Таня

Не кашляйте! Поправляйтесь!

На
Наблюдатель

🤔