Татьяна, Но Не Ларина)))

Если внутри - агрессия , жизнь будет "нападать" на вас. Если внутри у вас желание бороться, вы получите соперников. Если внутри у вас чувство вины, жизнь будет давать поводы обижаться ещё больше. И всё это с одной целью: показать вам то, чем вы являетесь, что носите в душе. Жизнь видит вас таким, какой вы изнутри?

Ответы
Олег Байдуков

Да это сложно . Маленьким мальчиком я просил деде расскажи мне о войне . Вырастешь расскажу, не довелось . Старший брат в 70е воевал в Египте , а в 80 настал и мой черед . Страх , горечь , чувство вины ? Да было и это . После армии по стахановски работал , до доски почета , семья , учился вечерником в институте , строил дом и..и пил . Безмерно что то заливал внутри . Но...но нам дана способность мыслить , давать оценку своим действиям и желательно критично объективную . Дед и Брат были добрыми веселыми и полезными в жизни людьми , сумели пройти этот сложный рубеж душевного перелома . Пришлось это сделать и мне . Замкнуться и стать злым и агрессивным , обидеться на судьбу , нести чувство вины что остался жив ? А главное в дальнейшем передать это все ( этот кошмарный груз ) своим близким и детям ... ??? А зачем ? Нет нам дан рассудок , традиции и культура нашего народа и значит в первую очередь духовное и физическое благосостояние каждой семьи отдельно и общества в целом . При этом всегда найдутся люди , которые и поддержат и подскажут " Мир не без добрых людей " наши предки так правильно говорили.

Исмоил Хакимов

Правильно, сестра Татьяна. Не хорошо обижаться на других людей, потому что здесь мы на этом свете гости, здесь морской жизнь. Все люди знают, что рано или поза умрут, надо делать добро. Читать молитва. У нас не 24 часа личная жизнь, а всего 2 - 4 часа. 8 часов спи, 10 - 12 часов, работаем. При этом кушаем моемся, вы сами почитайте, пожалуйста. Молиться надо, ангел смертный даст время. Большинство забыли, а смерть. Извини, пожалуйста, если я вас обидел. Все. Сын Адама и Ева.

Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Оксана Лаzaрева

Совершенно верно, нельзя злиться, ревновать, обижаться, унывать и завидовать, это чувства, которые убивают нас изнутри и да, наши мысли материальны, мы часто притягиваем то, о чем думаем.

Анаит Оганесян

Жизнь нападает на стойких,боришься как только появляются соперники,вину чувствуют добрые и правдивые,а на них всегда нападает зависть и злость. Психология нулевая.

Александр Родионов

Ну жизнь то совершенно конкретная.. Это злостные христиане.. А вы наверное на небо смотрите.. П они тут радости делаю .. Всё то что вы написали...

Виктория Viktoria

А я видела очень красивую девушку, глаз не отвести, но когда она открывала свой рот- оттуда такая вонь и грязь шла, что просто ужассссс.

Татьяна, Но Не Ларина)))

так это от неправильного воспитания

Виктория Viktoria

Против генов не попрешь

Евгений

ДА ИМЕННО . С внешней красоты воду не пьют.Не все красивое полезное, а все полезное красивое .СОЗДАТЕЛЬ сердце видец

S V

Порой думаешь позитивно, а кто-то не даёт жить спокойно...тогда и начинается, что добро должно быть с кулаками...)

Татьяна, Но Не Ларина)))

добро не может быть с кулаками по определению

S V

Может...щёку вторую нельзя подставлять...

Николай Александрович

Выиграть в русское лото?Один лярд?Что там у себя унутре надо выстроить,вы же знаете,Выиграли?Не жадничайте!

Отто Фон Штирлиц

Ага...повесим на кресте, а скажем что ты спаситель человечества...матрица которую надо переделывать...

Оксана Внукова

не знаю, Татьяна. Я, конечно, слышала эту теорию. Но не уверена, что она совпадает с практикой.

Галина Коровина

Выходит что внутри у меня агрессия, хотя я этого не замечала, и постоянное желание бороться.

Татьяна, Но Не Ларина)))

у вас плохая жизнь?

Галина Коровина

Сейчас нормальная, но в процессе жизни, много было трудности и соперничества,

Владимир Варламов

Да наверное не жизнь а Боженька нам посылает испытания по жизни .и всё из за вас любимых .🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

слава Богу, есть на кого свалить...)))

Aleksandr Tarnovsky

Дебилы в деградирующем современном обществе вне этих мыслей и здравых норм...🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

так то дебилы

Aleksandr Tarnovsky

Таких ныне в обществе, судя по поведению в разных сообществах и партиях, "семьях", кланах, свыше 50%...

Татьяна, Но Не Ларина)))

умных больше, только они не "засвечиваются". А у дебилов эпатаж на первом месте

Aleksandr Tarnovsky

Помните русскую сказку про двух козликов, которые встретились на мостике через речку? Они не хотели уступить дорогу собрату. И потому пободались... и оба упали в речку... Два дебила... Как и война на Украине...

Ол
Олег

Мне пофигу кто такая Жизнь, я её сам воспитывю, потому и живу. Её мнение меня не касаются.

Св
Светлана_Светлана

Внутри меня желание работать на любимой работе, путешествовать. Что насчёт этой темы?

Ви
Вика

Не только жизнь тебя видит нас изнутри, но и окружающие, много раз наблюдала за собой.

Макс Фариняк

но как говорил один из моих деректоровов... это до тех пор пока ты не победишь это...