Ва
Валерий

🖼Для 1600 годов, если верить официальной науке, такие скульптуры делать было раз плюнуть - без специальных станков и технологий, просто в ручную, используя подручные средства "примитивного средневековья". Скульптурный портрет Марии Дульиоли Барберини. 1621 год. Хранится в Лувре.

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Вот только не надо тут лялякать про погибшие цивилизации))))

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда люди могли творить и жить творчеством!!!! А сегодня этим сыт не будешь!!!)))

Св
Светлана_Светлана

А скульптуры капеллы сан северо в Неаполе видели?

Ва
Валерий

видел.технология таже

Вера Василькова

Не заходит мне скульптура.

Леди Мила

Читала, был какой то способ " размягчить" мрамор

«Луиzа Каzaти»

Прелесть, почти на Плёнку походит😁

Ду
Дульсинея

в том то и дело...

Сергей

3D печать)))

Ти
Тимуровец

Из пластилина.

Еп
Епифания

И ?