Га
Галина

Вы обычно приспосабливаетесь к обстоятельствам или предпочетаете их поменять и подогнать под себя?

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Балансирую между парадигмами:"НЕТ В ЖИЗНИ СОВЕРШЕНСТВА"и"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ".

Александр Вяткин

Только сегодня.и только для ВАС!!!!!

Иг
Игорь

У нас правительство гораздо такие фортеля выкидывать с подменой обстоятельств....

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , но " я прогибаюсь под изменчивый мир , ибо он не склонен прогибаться под меня "

Cергей Плотников

По ситуации, то что в силах поменять нужно менять ,где то приходиться смиряться

Одна Из Миллиардов

Сейчас приспособилась получается, надеюсь на лучшее))) а никуда не денешься

Pr
Progressor

Приспосабливаться,естественно!А остальное иллюзия и довольно вредная...

Pr
Progressor

Чаще всего обстоятельства напрямую связаны с кем-то.А кроить кого-то под себя неблагодарное занятие...

Се
Сергей

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под.....

Галина Юлинова

Я выживаю при любых обстоятельствах, потому что не всё от нас зависит

Wladus

Живу в Условиях, где Нет Никаких Условий..... и Создаю Свой Мир...😎

Наталья Саломатина

ох и не то и не то надо принимать все как есть и смеясь проходить мимо

Вадим Муравьев

Это обычно когда приступаем к своим обязанностям меняем коллектив.

Ма
Маша

внешний мир под себя не подгонишь... да и приспосабливаться не буду

Татьяна Нарыкова

Есть выражение:"Если не можешь изменить ситуацию,просто прими ее".

Александр

Когда плывешь по течению обстоятельства как-то сами тебя огибают

Вера Соломенникова

предпочитаю быть сама собою-не прогибаться и не прогибать других

Сергей Ермаков

Как бы ни было, но иду своей дорогой, сообразно со своей Совестью.

Лариса Ларина

все мы в системе...идти против системы практически бесполезно...

Николай Гаев

если они меня сильнее, то конечно я вынужден приспосабливаться

Де
Денис

Скорее приспосабливаюсь. Подогнать под себя не всегда удается

Наталья Логвиненко

не хочу приспосабливаться к обстоятельствам , живу , как хочу .