Сестрица Алёнушка

Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь. Бернард Шоу.

Ответы
Михаил Михайлович

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной…
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.

Живите так, как будто в небе нету туч,
Как будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять…
Как будто ноша на плечах для вас, как пух…
Как будто вам легко сказать о главном вслух…

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!»

Михаил Михайлович

старался !!!

Сестрица Алёнушка

Спасибо).

Михаил Михайлович

я соврал ....

Михаил Михайлович

да украл я ... с инета ...

Алексей Николенко

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то - это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения. Бернард Шоу

Сестрица Алёнушка

И это сильно). С гением не спорят).

Алексей Николенко

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.
Смакует каждый миг и наблюдает,
как спит ребёнок, молится старик,
как дождь идёт, и как снежинка тает.
Омар Хайям

Сестрица Алёнушка

Супер).

Алексей Николенко

Один не разберёт, чем пахнут розы...
Другой из горьких трав добудет мёд...
Кому-то мелочь дашь, на век запомнит...
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт...
Омар Хайям

Сестрица Алёнушка

Сколько там еще осталось? Тысячи полторы?)

Сергей Константинович Брызгин

не копируй идиотизмы расброссаные тупыми модераторами по этим помойкам... Бергадр Шоу сказал Омар хайям скаал ... ты сядь и почитай литературу чтобы убедиться какой ты выглядишь идиоткой выставляя эти аватры...

Владимир Томилов

Мужик приехал с командировки и на лестничной площадке столкнулся с соседкой, ну соответственно обозвал её блядью. И тут она такое выдала:- А твоя-то, а твоя -то и рассказала ему всё о блядстве его жены.

Сестрица Алёнушка

Показательный пример).

Андрей Волков

Не согласен, это будет не правда. Это будет сиюминутное мнение вызванное гневом, а худшее будут сказано такие слова которые должны уязвить человека. При этом эти слова будут высказаны не от души.

Андрей Волков

Я думаю смотря в чем. Если это о поданом блюде - то не правда ухудшилась класс повара.

Сестрица Алёнушка

Я об отношениях.

Андрей Волков

Отношения это очень сложно. Я стараюсь не когда не обсуждать сложные вопросы по телефону. Только в реале, потому что сложно определить дистанционно реакцию на твои слова.

Сестрица Алёнушка

Это правильно.

Эльвира Рабиева

спрашивать одно и тоже не сколько раз и если не разу не меняелось не путолись в показаниях предедущиих значиить правда этот один из самых простых меттодов при допросе в секретных спецлужбах

Татьяна Казарцева

Но когда у него пелена перед глазами - зло. Он может не только правдурассказать, но и так приукрасить, что мало не покажется.

Сестрица Алёнушка

всякое бывает.

Татьяна Казарцева

Лучше спровоцировать, но как это сделать, надо подумать.

Сестрица Алёнушка

Я за провокацию)

Григорий Коротич

Можно сначала и по доброму. Если не помогает, по совести и по долгу... А если все равно нет.., то и суда нет, НА ДЫБУ ТАКОГО!!!

Сестрица Алёнушка

Дыбы закончились несколько столетий назад.

Григорий Коротич

Дыбы - они разные: иглы-сыворотки правды, например, гуманные. Сравнительно, конечно

Сестрица Алёнушка

Дуба это дуба. А остальное просто методы добычи правды. Ну хорошо, принято).

Всеволод Лапухин

Да так бывает,но далеко не у всех...есть очень выдержаннеые и хладнокровные люди... Опять Бернард, видимо хороший пацан

Всеволод Лапухин

это просто была работа...

Сестрица Алёнушка

Интересно).

Всеволод Лапухин

Ну как нибудь напишу воспоминания...

Сестрица Алёнушка

Поторопитесь).

Всеволод Лапухин

постараюсь

Серёжа Фоменко

Эта мысль недаёт покоя не только мне...таким способом предложено проверять девушек на верность и преданности в любви

Сестрица Алёнушка

И мужчин на то же самое).

Серёжа Фоменко

С мужиками не всё так просто....они вас пошлют вас на три буквы и пойдут водку пить припеваюче....а вы будете страдать

Сестрица Алёнушка

Ну и кому хуже в результате? Они же вернутся, напившись).

Екатерина Оглы

В ярости, каждый хочет "укусить" по больнее...тем самым показывая свое истенное лицу, говоря всю правду.

Елизавета Киртока

Ну смотря что правда, я знаю людей, которые живут по принципу придумал, поверил и всем рассказал

Сестрица Алёнушка

Есть и такие конечно.

_ Гiеtьk@ _

амитал-натрий......... и через 2 - 5 минут расскажет всё...... даже назовет кто убил Кеннеди в 1963 году!

Сестрица Алёнушка

Вы жестоки.

_ Гiеtьk@ _

айй эмм сорри........... забыл скобочьки поставить.... вот такие -- ))))))) -- что это шутко

Сестрица Алёнушка

Да я тоже забыла. Вот такие)))

Артём Бибин

есть и болие безопасный способ напоить человека что у трезвого в уме у пяного на языке

Артём Бибин

тут надо тоже чувствовать тонкую грань чтоб не переборщить)))))))))

Сестрица Алёнушка

При алкогольном отравлении где та грань...

Артём Бибин

алкогольное отравление может быть только у американцев ,но не у русских

Сестрица Алёнушка

Ну это заблуждение...)

Артём Бибин

согласен если пойлом казахстанским поить

Евгений " V "

Человек всегда должен говорить правду (мужчина), хотя это не всегда выслушивается..

Сестрица Алёнушка

должен, если МУЖЧИНА. Н О НЕ ВСЕ КТО В ШТАНАХ, ПОНИМАЮТ, ЧТО ОНИ МУЖЧИНЫ.

Евгений " V "

Сочувствую, что не те Вам попадаются...ищите!

Сестрица Алёнушка

а я при чём....это выдающийся драматург и лауреат Нобелевской премии сказал).

Папин Друг

Лучше не надо никого злить, првда может изменить вашу жизнь и не всегда к лучшему...

Сестрица Алёнушка

Этот совет тем, для кого ложь уже в печёнке сидит.

Котэда

Опять этот Шоу!!! А вот Штирлица злили - злили - а он правды фашистам так и не сказал

Котэда

без сомнения. На данный момент превуалирует интернет

Сестрица Алёнушка

Поищите среди аудиокниг, может понравится, если фэнтези уважает.

Сестрица Алёнушка

Уважаете)

Котэда

спс за совет не пренебрегу, гляну

Людмила Георгица

Не знаю. Может быть, а может человек и замкнется в себе и вообще ничего не скажет.

Сестрица Алёнушка

Если созрел и надоело врать, скажет.

Людмила Георгица

Так он может созреть через месяц, а если через год.

Сестрица Алёнушка

Может и так. Просто если тоже невмоготу уже врать, конфликтом можно спровоцировать.

Людмила Георгица

А лучше всю версию ему рассказать как было и посмотреть как он отреагирует, а еще лучше все преукрасить, чтобы он еще и оправдывался, что он не все это сделал.

Сестрица Алёнушка

В каждом конкретном случае свои варианты...

Людмила Георгица

Согласна.

Людмила Георгица

Не знаю. Может быть, а может человек и замкнется в себе и вообще ничего не скажет.

Aleksej Bachaev Вольтури

Можно просто его напоить и все он все раскажет это все толкает на откровенность

Сестрица Алёнушка

Не все пьют с женами.

Aleksej Bachaev Вольтури

Тогда да надо разозлить но будь осторожна ведь некоторые мужья начинают бить своих жен

Сестрица Алёнушка

А я рассчитал пути отхода и учту скорость ветра).

Aleksej Bachaev Вольтури

Смотри акуратнее правда говорю очень много таких

Сестрица Алёнушка

Спасибо). Это просто вопрос и тема для обсуждения).

Aleksej Bachaev Вольтури

Я понял