Вера Свежинцева

Сейчас у нас в Красноярске в новостях объявили , что умер оперный певец Дмитрий Хворостовский. Ему 56 лет вечная и светлая память ему ....

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Очень печальная новость! Это прежде всего великое горе его родных и близких соболезную им .Увы жизнь такова... Светлая память о нём...

Александр Борисов

Да,очень печально.Великий был певец!!!Был на его концерте.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!🌹 🌹

Юрий Гавринев

вот у друга мама умерла, у него горе, а вся страна ей вечной памяти не желает

Вера Свежинцева

Знаете у меня ушли родные самые дорогие их тоже никто не знал ,ну а он талант ,огромный талант каких мало ,,,, и эту боль -понимаю...

Юрий Гавринев

нет, не понимаю, вот сослуживцев терял, родственников - это больно, а тут нет, да талант, да нет такого

Вера Свежинцева

НУ у каждого свой взгляд на данную ситуацию .....

Сергей Кудрявцев

У нас в Черногорске Красноярского края растёт новый Хворостовский.

Вера Свежинцева

Пусть будет ему удача!

Валерий М

Вот только почему коренные красноярцы умирают в долбаном Лондоне?

Света Дмитренко

ДА сижу и плачу ..интернет утро еще сказал-не поверила

Ан
Анна

В октябре ему исполнилось 55 лет!вечная память!!!

Наталья Плотникова

Царство небесное...пусть земля ему будет пухом!

Ал
Алекс

он и в московских новостях тоже скончался...

Фархад Исмаилов

Великий певец! Царство ему небесное...

Пчёлка

😢

Игорь Росляков

Горькая новость.Светлая память.

Анатолий Лапшин

Печально. Национальный герой.

Маркиза Простая Баба

ему исполнилось в октябре 55

На
Наталья

да такие люди умирают...........

Нуржан Советұлы

Талант! Светлая память ему!

Та
Татьяна

я уже прочитала в новостях

Надежда Тихонова

Все же не справился.Жаль..

Любовь Фомина

🙏 🙏 🌹 🌹 🌹 🌹

Евгений Иванов

Ему 55. На 56-м скончался.

Кучуков Виктор

Странно...и у нас тоже...