Акнур Татенова

Вопрос к мужчинам! Вот такая ситуация! Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем. К кому вы повернетесь спиной?

–1
Ответы
Татьяна Третьякова

Я хоть и не мужчина, но мне кажется, что всё-таки безопаснее повернуться спиной к девушке... Она ж девушка - поймёт.

Анатолий Мюллер

Это элементарно, айналайын! Я положу женщину на себя и войду ей в анус! А гей пусть любуется и завидует! 😌

Александр Думлер

Хороший вопрос. Я выкину этого педика из кровати ему там делать нечего и повернусь лицом к своей любимой.

Михаил Артюхов

Странная ситуация,ну с девушкой то все понятно,а вот как гей оказался рядом не вразумлю))

Вячеслав Цыбин

Уходи от туда беееги😅😅😅нормальный мужик все е@ло расколоть гею

Ал
Александр

К девушке спиной конечно,она мне спинку поцарапает))) рельсы,рельсы,шпалы,шпалы)))

Вольфрам Заточкин

ну что вы! девушка ляжет между нами)) 🖼

Сергей С.

девушку к гею подвинуть , она для него как чеснок для вампира сбежит сука сам

Валерий Алексеев

Ну если вопрос к настоящим мужчинам, ситуации с гем не должно быть по сути)))

Павел Бобров

блин вопро с подвохом.тут без экзорцыста и томатного сока не разрбоатсья

Ольга Куриленко

😁сок зачем?

Павел Бобров

я не пью алкоголь

Ольга Куриленко

ааа тогда понятно

Атонио Бондерос

Выкину в подъезд. И серьезно займусь делом с девушкой своей мечты..

Пётр Ермаков

Девушку уложить к спине гея, а самому прижаться к спине девушки...

Игорь Тенисон

ой оленька ну а ты между мужчиной и лезбиянкой к кому повернешся

Ольга Куриленко

я против них ниче не имею.так что все равно

Игорь Тенисон

да мне они тоже по баку просто бесит когда они кричат ура пидерасам

Ольга Куриленко

кто?лесби?

Игорь Тенисон

да вся эта гомосячная хрень

Серафима Климова

К гею точно спиной нельзя поворачиваться , к девушке безопаснее

Даниил Галицкий

Ни фига себе трио,я так понимаю ,что уже порезвились,или ещё нет?

Андрей Поляков

А почему собственно я с геем должен оказаться в одной постели)))

Алексей

Я пидараса близко к себе не подпущу, не то что ещё и рядом лечь.

Шагарьян Хайретдинов

хы! С чего это я втроём в постель полезу? Только, если 500 принял.

Ви
Виталий

Гомосек может прилечь у двери,на коврике,с обратной стороны)))

Бизсовисный Катяра

спиной-к девушке и кааааак уе@у гея с правой в челюсть!!!!.....