Елена Булычева

Скалка нынче не в моде?Как вы решаете семейные споры?

Ответы
Людмила Шиянова

сейчас уже никак - муж на Небесах... до драк с моей стороны доходило, может, пару раз. я - холерик с сангвиником наполовину по характеру - наскакивала (вес 60 кг), а муж (в районе 90 кг) просто ловил мои руки и выше локтя прижимал их к стене. я только могла предплечьем покрутить во все стороны... и всё. драка заканчивалась...

Людмила Шиянова

сама со смехом вспоминаю. дерутся, наверное, когда весовые категории одинаковые... а дури тоже...

Елена Булычева

всяко бывает..

Людмила Шиянова

да, Леночка. желаю Вам удачи!!!

Елена Булычева

И вам! 🌹

Людмила Шиянова

Спасибо!!!

Алина Сауся

Разными методами. Все зависит от серьезности и глубины проблемы. Главное методы регулирования семейных отношений не повторять часто, приедаются. Короче и кнутом и пряником.

Ирина Иванова

рано или поздно споры приводят к отчуждению двоих нужно попытаться обходить "острые углы" ,научиться уступать и доверять друг другу ......

Олег Человек Мира

Обнял, поцеловал,еще поцеловал, отобрал сковороду,...Улыбнулась... и "ночка темная была"... Помогает.Советую )))))

Серая Полосатая Кошка

"Все проблемы мы решаем глоткой:где найти недостающий рубль и кому сейчас идти за водкой"))))(В.Высоцкий)

Ва
Валентина

Мне не с кем ,это во первых ,а во вторых никогда не прибегала к такому методу ,есть ведь язык,

Зинаида Кузнецова

Только дипломатичным путём, нужно спокойно разговаривать и чаще идти на компромиссы

Юлиягот Готика

я вообще в семье одиночка ...мои проблемы это только мои проблемы и решаю я их сама

Дмитрий Юрьевич

жены пока нет, но знаю: с любым человеком, всё можно по мировому порешать!

Ок
Оксана

Достаю из-под кровати притаившиеся носки, и по морде их хозяину...хрясь!

Misha

Побщавшесь по душам сглазу наглаз если спалился будь добр обяснись

Aleksandr Kirilov

Мирно, проводим переговоры хотя я не женат но это в прошлом было...

Оксана Koltuh

А сковорода на что,хотя я только общением и очень тихим голосом

Кари-Глазая Карие Глаза

я только для семьи тесто катаю ! других случаях не приминяла

Евгений Ua0Kef Попудренко

Со спорящимся согласиться, но продолжать делать по -своему

Александр Бабаев

если шея начинает управлять головой это уже вопрос важный

Древний

а я холостяк. и мои семейные споры возможны только с шизой

Ирина Хавронина

Уходим от них по обоюдному согласию. Жизнь так коротка...

Анастасия Лысакова

Разговаривать надо...и приходить к обоюдному согласию!!!

Deeemon Aist

заношу супругу в контакте в черный список на пол года...