Ир
Ирина

Принято считать, что женщины живут дольше мужчин. Это вполне естественно, ведь ни одна женщина не будет прыгать в сугроб с третьего этажа, потому что "Серёга обещал ящик пива!

Ответы
Юж
Южанка

Когда-то прочитала высказывание - "Взрослый мужчина - это случайно выживший мальчик". И с возрастом у них это редко проходит...😂

Ир
Ирина

Учту.🤣

Виктор Дёмин

Ирина, так это про отдельно взятых индивидов ! На счет длительности жизни, так это обосновано совсем другими факторами..!

Iuriii Kheltuplishvili

НУ канечно жить будут долго выедая мозги мужу и и доводят до гробовой доски КУПИ МНЕ ЭТО И ТО И МАНТО ИТ Д

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Iuriii Kheltuplishvili

ИРИНА А ТЫ НЕ ЭТОЙ ПОРОДЫ разве

Ир
Ирина

Нет конечно.🙂

Iuriii Kheltuplishvili

ЛАДНО ПОВЕРЮ 🥰

Ир
Ирина

☺️

Iuriii Kheltuplishvili

Ладно ИРЕН не дуйся знаешь в народе говорят ОЧЕВИДНОЕ НО НЕ ВЕРАЯТНОЕ

Ир
Ирина

🤣

Семен Отмахов

а почему принято считать,если это и есть реальность?реальность что,нужно еще подвергнуть сомнению?

Ир
Ирина

😀

Не Добрая🤬 Ваще

Это точно!)) И ко врачу пойдет своими ногами, а не понесут, когда уже все отвалилось)))

Константин

Бытиём всего окружающего!

Константин

Дело в том что доказать и опровергнуть ни кто не может

Не Добрая🤬 Ваще

Мне все равно. Я на эту тему беседы не веду.

Константин

Аналогично! :)) 🤣🤣🤣🤭🤭🤭🌠🎇🎆

Николай Митерев

Дураков везде хватает... Также как и долгожителей, есть и женщины, есть и мужчины...

Ир
Ирина

👍😀

ვასო წილოსანი

И нам тоже необходимо тишина и покой.... поэтому уходим раньше вас)))))🖼

Ир
Ирина

Значит родственникам наказать.

ვასო წილოსანი

Почему наказать?

Ир
Ирина

Ну про сигареты? Забыли?

ვასო წილოსანი

Видела как покойник курить? ))

Ир
Ирина

Нет.

Юрий Добров

Я не понял вопроса? Надо грамотно записать свой вопрос, в чём он, ваш вопрос?

Юрий Добров

Конечно, женщины живут дольше мужчин, но статистика вещь упрямая и надо с ней соглашаться.

Денис Тодеркан

и не одна девка не пойдет против пятерых чтоб пацана защитить своей жизнью

Antitролль. Игорь

И что говорит статистика? Сколько погибло мужиков в сугробах?🤔

Ир
Ирина

Статистика молчит...))) многие всё же выжили)))

Sekach Dev

А, я и не прыгаю, просто удовольствие получаю...
🖼

Sekach Dev

Ну, я же Секачь... подумаешь одной собакой больше, одной меньше... они всё равно, все дурные... ))
🖼

Ир
Ирина

Кошмар! Он же погиб.

Sekach Dev

Ирина, не волнуйтесь пожалуйста... Все картинки, кроме первой фотошоп... ))👍🌹

Sekach Dev

Просто шучу я так... ))🔥

Ир
Ирина

Хорошо

Дамир Мухутдинов

Нет,не согласен. Дольше живут потому что у женщин нет жён.

Ир
Ирина

Значит мужчины всегда правы, мягкие и пушистые? А женщины поголовно все стервы?

Дамир Мухутдинов

Я это не говорил. Улыбайтесь чаще.

Ир
Ирина

Только эти и занимаюсь

Игорь Трофимов

Некоторые женщины прыгнут за обещание шубы или колечка.

Ир
Ирина

Не все

Игорь Трофимов

Я написал "некоторые". Читайте внимательно.

Ир
Ирина

Вы любите к словам придираться?

Игорь Трофимов

Нет, я не люблю придираться. Я люблю точность.

Ир
Ирина

Ясно.🙂

Владимир Федоров

Много мужчин гибнет в войнах,на производстве, в армии...

Ир
Ирина

🤔

Ир
Ирина

🤔

Иван Берлогин

просто природой в женщину заложено сил на две жизни)))

Ир
Ирина

Почему не на 9

Иван Берлогин

на себя и ребёнка)))

Ир
Ирина

Ясно!

ვასო წილოსანი

Лучше один раз прыгнуть чем так🖼 ходит )))))

Ир
Ирина

Согласна))) Экстрим...)))

Ал
Алексей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я не буду прыгать за ящик пива

Ир
Ирина

А за что будете?

Николай

потому что-Кто ж так прыгает?смотри,как надо!!))

Владимир Чепурных

Я с девятого прыгал, когда мне было 23 года...

Александр М.

И в шахту,чтоб прокормить мужа не полезет.

Ир
Ирина

Нет конечно, самоубийца что ли?