Наташа Морякова

Как вы считаете,если женщина хочет не только нежности и любви,а ещё и поддержки моральной и материальной, это норма? ваши мнения,очень интересны)))😊😉

Ответы · страница 11
Татьяна Ващенко

Я бы сказала больше... Это цель.... Понятная, благородная, достижимая...

Максим Козырь

ва семье - муж добытчик, а по крайней мере на этих принципах воспитан

Константин Корольков

Это нехорошо называется. Лучше обратится к специалисту по желаниям.

Юрий Дроздов

На то она и баба, чтоб прилепиться и сосать как пиявка все из мужика.

Наташа Морякова

По доброму👍

Юрий Дроздов

Мне покойный папа говорил: какие бы замечательные не были у тебя друзья, жить ты будешь с бабой, делай выводы и готовься сынок.

Алексей Малахов

Конечно норма. Особенно когда стала матерью. Тут не до заработков....

Наташа Морякова

Хоть кто то вспомнил,спасибо....

Виталий Царский

Не без этого, Если отношения идеальные, не жалко ничего для любимой.

Мирзоумар Шокиров

Нежности и любви без материальной и моральной поддерки не бывает!!!!

Assa

Это нельзя хотеть. Надо быть такой, чтобы вам это, хотелось отдавть!

Наташа Морякова

Спасибо)))

Александр Мамедов

пора и остепениться и немного закатать губы.Все это индивидуально.

Валентин

Начните свое предложение с конца. И тогда все будет понятно🙂

Светлана Рибоноксе

Это вполне нормально. Одной любовью сыт не будешь в нынешнее время.

Sayfutdin Kurunbaev

да,это норма...муж-он есть обеспечитель, жена-помощница,домохозяйка

Ирина Викторовна

Моральную поддержку можно, материальную нет, если она не супруга....

Ан
Андрей

это слишком много ОТ ОДНОГО мужчины! тут как минимум надо четверых

Ан
Андрей

ого!!! вам мадам нравиться много мужчин одновременно? интригуете

Наташа Морякова

Вы не правильно поняли,мне ваш ответ понравился, как говорится съехали)))))

Ан
Андрей

ато! главно вовремя попку отодвинуть в сторонку 🙂 хахахах

Наташа Морякова

Вот вот

Ан
Андрей

но всё1 же! было в жизни более одного одновременно?

Александр Априщенко

ЭТО И ЕСТЬ НОРМА, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ИЗЫСКИ НАШЕГО ЗАБЛУДШЕГО УМА........)))

Николай

Хотеть не вредно.Нужна ещё и отдача.А вот с этим бывает трудновато

Наташа Морякова

Почему же?!

Николай

Просто многие считают.Раз мужчина значит должен.А раз женщина,то ей все должны

Наташа Морякова

Я вас поняла,спасибо)))

Vladimirs Cucukins

П.3 и 4 все женщины хотят, по п. 1 и 2 нет в их рядах такого единодушия.

Наташа Морякова

Думаете

Vladimirs Cucukins

Именно так, вы абсолютно правы - думаю.

Наташа Морякова

Спасибо за мнение

Наталья

Так оно так и должно быть, мы же за мужем или все таки мужья за нами

Александр Левин

норма и мужчина этого хочет и от женщины и от начальника по работе

Геннадий Фадеев

Желания женщины безграничны, всё зависит от уровня её сознания....

Наташа Морякова

Спасибо