Наташа Морякова

Как вы считаете,если женщина хочет не только нежности и любви,а ещё и поддержки моральной и материальной, это норма? ваши мнения,очень интересны)))😊😉

Ответы · страница 13
T T A A

Женщины думаю с вами солидарны, но мужчин так много жадных!!!!!

Геннадий Шулькин

Обычно, я считаю столбиком. Но, ВЫ. Натали считаете правильно!

Сергей Ерёмин

нормально... всё по законам природы, зачем самке слабый самец?

Фердинанд Франц Иосифовович

Не дофига ли хочет пусть выберет что нить одно...ну ладно три!

Геннадий Кокаревич

Поддержка обязательна,а как иначе,тогда какая же это любовь.

Александр Петров

это мне кажется не просто норма а это её право на взаимность

Наташа Морякова

Спасибо 😊

Наташа Морякова

Обязательно)

Алексей Конищев

Вполне нормально. Женщина и должна такой быть. За то и любим.

Юрий Кривов

Конечно норма, если выдержит все экзамены...😜

Юл
Юлия

Я считаю должно!!! Быть Всё))))) А получается.....у каждого своё))

Лена Ленок Елена

В семье нормально, в свободных отношениях, услуга за деньги.

Игорь Куликов

ты выбери одно ))) просто потом не будет ни одного ни другого

Ильяс Мамаев

Это одно вытекает из другой - комплект услуг жизни😂😂😂

Валентина Балашова

если чувства взаимны, мужичок расстарается поди...🤧

Ayaks Telamonid

так заведено тысячелетней истооией ..материальны женщины.

;*

Естественно норма, просто не все "мужчины" на это способны

Александр Валерчиков

Для женщин-норма,а вот мужчин такая вряд ли заинтересует.

Сергей Рябов

Ключевое слово, МАТЕРИАЛЬНОЙ. Угадал? Тошнит уже от вас...

Наташа Морякова

Нет не угадали.....

Не
Нейрон

Чем женщина женственна,тем мужчина мужственее,это норма

Наташа Морякова

Спасибо)

Владимир Свердлик

Нормально ,если нет корысти,чистой корысти,жить за счёт..

Виктор Крупник

Женщина - это мать детей А кто не заботится о своем роде...