Наташа Морякова

Как вы считаете,если женщина хочет не только нежности и любви,а ещё и поддержки моральной и материальной, это норма? ваши мнения,очень интересны)))😊😉

Ответы · страница 2
Афина М

конечно нормально. как мне говорил очень серьезный и состоятельный мужчина.. чем больше мужчина вкладывает в женщину..нежности, заботы и средств..тем он серьезнее к ней относится.. а если жалко мороженку купить то это временно

Серафима Климова

Ну моральная поддержка это норма , а материальную вы как себе представляете ? Нормальный мужчина за счёт женщины и так жить не будет тем более если вы совместно проживаете , а альфонс за каждую ласку сам плату брать будет !

Bahrom Karimov

Конечно нормально ведь каждый мужчина должен не тока любить и ласкать свою жену, , но и обеспечивать её материально и моральные нехватки, Но должен быть предел всех возможностей с чем должны смерятся и женщины.....!!!!!

Ольга Чернышева

Это смотря на то, в каких она находится отношениях с мужчиной. Они в законном официальном браке? Или любовники? Или брак гражданский? Или только познакомились? Тут учитываются обстоятельства и то, что выше написала.

Наташа Морякова

Допустим гражданский брак....)

Ольга Чернышева

Если брак не зарегистрирован, то она не вправе что-то требовать от любимого мужчины. Он ей ничего не обязан.

Наташа Морякова

И почему это если у них общие дети,неужели штамп в паспорте что то меняет...

Ольга Чернышева

Да, конечно. А Вы не задумывались? Почему? Почему люди не регистрируют брак? Что им не даёт это сделать? Что мешает? Боятся ответственности? так легче разойтись? А дети? Какая у них защищённость? Какая у них уверенность в будущем, если нет официальных ни папы, ни мамы?

Наташа Морякова

Например женщина сама не желает,она считает,что если люди любят друг друга...штамп необязателен...А дети полностью защищены,у них в свидетельство о рождении и папа и мама....и любят они их также)))

Ольга Чернышева

А лично считаю, что брак должен быть законным и официальным. Почему? Даже потому, что этого требует Бог! Так должно быть по законам страны, государства. Половые отношения вне брака - это называется БЛУД и это считается большим грехом и за это Бог будет наказывать.

Наташа Морякова

Все понятно.....

Zoxrab Mammadov

Человек должен отличится от собаки.Собаки на еаждом углу занимаются сексом.Не плотят алименты.Настоящий мужчина если любит женщину должен брать на себя все ее трудности.Чтобы она не нуждалась чужой помощи

Наташа Морякова

Спасибо

Татьяна Тышкевич

Мужчина должен не создавать проблемы. а решать их - это я вычитала в интернете. И с этим я полностью согласна. Поэтому считаю, что мужчина должен поддерживать женщину. которая рядом, и морально, и материально.

Сергей Жданов

Замените в Вашей фразе слово "женщина" на сово"мужчина", или хотя бы на слово "человек".... и попытайтесь осмыслить всю бездну глупости Вашего вопроса...Всего безграничного сексизма Ваших мыслей....

Наташа Морякова

Поумничали ,молодец!!!

Сергей Жданов

Я не поумничал, уважаемая... НАШИ женщины так давно борются за равноправие во всем, кроме того, что составляет их "законные права"... американские феминистки в этом отношении гораздо честнее россиянок. И все же, просто из любопытства... попробовали поменять слова по моему "рецепту"? И что Вы об этом думаете. Очень интересно.)))

Валерий

это естественно с древних времен мужчина был добытчиком а женщина хранительницей очага поэтому нормально когда мужчина зарабатывает и может поддержать женщину как морально так и материально

Игорь Алфеев

Обычно нормой для женщины было создать условия мужчине, при которых он будет нежно любить и материально поддерживать, но многие из них забыли , что без труда, не выловишь рыбку из пруда....

Андрей Головин

Любимую женщину невозможно любить частями, если любишь - то целиком, туда можно приписать и морально-финансовое содержание или поддержку, если хочешь оставить за женщиной часть выбора!

Наташа Морякова

Спасибо)

Наташа Морякова

И вам всего хорошего))

Иг
Игорь

А женщина что, инвалид или убогая? Сама себя обслужить не может? Почему кто-то ДОЛЖЕН её поддерживать (в том числе, материально)? Не примите за скаредность, просто интересен ваш ответ.

Наташа Морякова

Потому что она родила детей и это сбило её с привычного ритма жизни,одна из причин например....

Иг
Игорь

Погодите, дар рожать детей - это врождённое качество. Так положено Богом! Природой, если хотите... Мужчина же не требует себе привилегий за наличие У - хромосомы только в своём организме.

Наташа Морякова

Ладно все проехали,я поняла все что мне надо в ваших суждениях...

Иг
Игорь

Вы так и не ответили на прямо заданный вопрос. Я тоже сделал вполне определённые выводы из ваших суждений...

Наташа Морякова

Хорошо

Юрий

Я думаю,что если женщина , получаяя нежность и любовь начинает ещё думать о моральной и материальной поддержке,то это признак того,что любовью и нежностью она начала пресыщаться..

Борис Сабуров

Если женщина не только хочет, но и отдаёт нежность и любовь, хочет материальной поддержки в разумных пределах, сама зарабатывает и умеет разумно тратить деньги, тогда это норма.

Наташа Морякова

А как это разумно)))?!

Борис Сабуров

В разумных пределах - это когда она понимает что деньги появляются не из воздуха и соотносит свои материальные запросы к мужчине с его материальными возможностями. Разумно тратить деньги - это так же тратить деньги мужчины, как бы она тратила заработанные собой, если бы никто её материально не поддерживал.

Наташа Морякова

Разумно)

Сергей Никифоров

Ну если мужчине нравится та нежность и любовь которая изходит от женщины, и ему приятно времяпровождение с ней,то почему и нет. Надо помогать! Материальной поддержки все хотят!

Талгат Ишемгулов

Женщина, на то и женщина-она хранительница очага и будет любить того мужчину, который может поддержать огонь в очаге и чтоб на нем что-то жарилось и ребенок был укутан и согрет.

Наташа Морякова

Спасибо

Asmadey Richard's

Зависит от того что из себя представляет сама женщина, если она действительно нуждается в поддержке материальной то это может быть нормой при определенных обстоятельствах

Наташа Морякова

И что же за обстоятельства например позвольте узнать...

Asmadey Richard's

Ну если она нуждается срочно в деньгах но не навсегда

Наташа Морякова

А например просто побаловать,нет?

Asmadey Richard's

Да согласен я например был бы рад

Asmadey Richard's

Не ну может она хочет одеваться и выглядеть круче других почему нет

Александр Беззубкин

К сожалению, последнее время, женщины хотят получать всего и побольше! 🙂 А давать не хотят! Ни нежности, ни ласки... 🙂 Потреблядство называется, а, начинается оно с малого... 🙂

Ра
Радомир

А как будто она её не получает????...хотя есть кто спит как говорят по любви...мужики таких любят..деньги вкладывать не надо а *иметь*можно всегда и по любому при каждой встрече!

Александр Молчанов

Поддержка морально, это само собой. А вот материально, вот это уже сугубо личное. Лично моё мнение, то главное, это любовь и нежность. А всё остальное, это дело совместное.

Александр Мухутдинов

Любовь и нежность конечно могут потеснить голод ,но не надолго. Материально обеспечивать семью в первую голову должен конечно же мужчина, это было испокон веков так заведено.

Наташа Морякова

Спасибо

Виктор Киселев

Видимо, у нас это многими считается нормой, хотя во многих странах мира это ненормально, мое мнение, что данный вопрос должен решаться по согласию, но не как обязанность

Наташа Морякова

Спасибо