Наташа Морякова

Как вы считаете,если женщина хочет не только нежности и любви,а ещё и поддержки моральной и материальной, это норма? ваши мнения,очень интересны)))😊😉

Ответы · страница 7
Хайра Гамзатова

Конечно норма. Нормальный мужчина навсегда отучит любимую рассчитывать только на саму себя ))

Виталий Гончар

Это уже наглый расчет, ведь главное любовь, все остальное не главное (так говорят до свадьбы)

Лилия Саитова

конечно норма,даже чувства становятся сильнее,когда любимый заботится о тебе(материально)

Владимир Юдинцев

Любая женщина хочет не только нежности и любви,а ещё и поддержки моральной и материальной.

Наталья Статкевич

конечно хочет, у нас ведь зарплаты женщинам меньше платят (кстати, типа при равных правах)))

Андрей Борисович

только не в олни ворота все от нее тоже отдача должна быть и это не преславутый борщ)))))))))))))

Александр Новиков

человеку надо стать передатчиком любви, а не только потребителем.тогдажизнь будет краше.

Наташа Морякова

Согласна

Виктор Веселый

конечно норма.....но если материальная поддержка отдельно то это и называется по другому...

Татьяна Шитикова

это не норма.. просто некоторые сз женщин в силу характера неспособны жить без потдержки

A K

СИЛЬНЫЕ, НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ И ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЖЕНЩИНУ.... И МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО.....

Юр
Юрыч

- "Сдам комнату двум молодым студенткам. Трём - не сдам: Возраст не тот".
Это ж анекдот.🌹

Ол
Ольга

хотеть не вредно...вредно не хотеть...но и отказываться ..грех-х-х!!!!!😆 😂 😂 😂 😂 😂

Viktor Menj

Это естественно .так и мужчина нуждается в надёжном тыле не боясь получить удар в спину

Слесарчук Нина

это нормально.любящий человек всегда помогает и оберегает от от жизненных трудностей.

Павел Подуруев

конечно это нормально,так оно и должно быть,я не понимаю этой эмансипации и феменисток

Во
Водяной

На первом месте деньги, а потом будет (через них) нежность, любовь, а уж в конце - мораль!

Наташа Морякова

Вторая брата жена)))

Наташа Морякова

Фотка выставилась как то сама и незнаю как убрать,но я думаю нет причины))))

Наташа Морякова

Спасибо)))

Георгий Папко

Как сказал Юрий Антонов,, женщина намекающая на подарок вызывает стойкое отвращение!!!

Ондасын Битанов

Конечно это норма в человеческом понятий. Только у животных бывает "без обязательств".

Виктор Молчанский

Если мужчина женится, но он обязан содержать семью, а жена должна ему в этом помогать.

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

а знаеш каг сказал Виктор Пелевин чем "порядочная женщина" отличаецо от проститутки?

Наташа Морякова

Давай,болтай...

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

проститутка за 100-200 евриков сделают мужыку приятно, а "порядочная женщина" за се деньги выпьет у мужыка фсю кровь