Ольга

впервые не пошла на выборы. Не по политическим соображениям всё проще- два дня грибы перерабатывала. Так не выбрали в Хабаровском губернатора! Ну ничего без меня не могут! 😆 А вы ходили?

Ответы
Леонид Шестаков

даже не знаю, кого и куда надо было выбирать...раньше, хочешь, не хочешь, а информация была на слуху, посылали приглашения, а сейчас так ненавязчиво, что вообще ничего неизвестно...

Ольга

аналогично НА уровне местного самоуправления все на одно лицо

Владимир Тамбовцев

впервые за многие годы не пошёл. Осто3,13здело! Ничего наши голоса не решают, эти ублюдки из Едра всё равно нарисуют себе столько, колько им нужно

Ольга

вот я не пошла и переголосовывать И что????? Победил ЛДПРовец!

Владимир Тамбовцев

Из двух сортов говна выбрали менее вонючее? Чот сомневаюсь. Лукавство этой избирательной системы ведь в том, что второй кандидат, кого вообще допускают до выборов, ещё худшее говно, чем предыдущее. Нормального отсеют ещё на подступах.А нам потом резонно говорят:"Вот!...получили, что хотели"

Ольга

спортсмен. В прошлом рекетир. Щас приличный типа человек

Владимир Тамбовцев

Вот я и говорю...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я с Амурской области. нам просто навязали губернатора нового. независимо кто ходил голосовать или нет. Единая Россия. партия воров и жуликов

Правдорез Перпендикулярченко

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!🎥 🔩

Ольга

сколько эпитетов Чувствуется что в этом веществе вы большой специалист.😂

Ольга

спасибо я вкусненькое предпочитаю. Это навозным мухам предложите

Ольга

повтори три раза Может поверишь

Валентина Рязанова

Я ходила, но голосовала просто без всякого вдохновения, знаю, всё равно будет тот , кого уже верхи выбрали.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Сильна Россия чудесами
и не устанет их плести,
Здесь выбирают овцы сами
себе волков себя пасти !"

Вадим Решетняк

На первый тур нет, на второй собирался, но теперь, после выступления Фургала со Шпортом, не знаю...

Эдуард Самойлов

Не ходили. У нас, в Приморье, тоже не выбрали. А дочь говорила, в Хабаровске все активные были...

Виктор Дудинский

У нас что то с грибами не получается, нету и всё тут. Поэтому за Цивиёва проголосовали 100%.

Он

Не,тоже за грибами ходил.У нас местный единорос прошёл,пох что 25% избирателей дошло.

Владимир Н

Ходил. Но выбрали не того, кого хотелось бы. Собянин надоел хуже горькой редьки.

Ольга

а что плохого? Москва преобразилась за время его мэства. Убрали позорные рынки и ларьки, сады разбили, дороги расширили.

Владимир Н

Украшатель и пыль в глаза пускатель. Очковтиратель и подхалим, стяжатель. Медицину, образование, многодетных и прочих льготников в упор не видит.

Людмила Невинных

ходили....картоха лук морковь по 15 рублей, на рынке по 50, яблоки по 50 - вкусные

Никифоров Валерий

Нет . система заточена под жулье конкретное . приличным людям там нет места

Евгений Грибков

После Ельцина не хожу
Да и за этого щас бы не пошел из вас сделали баранов

Ан
Андрей

Ах ты бесстыдница... Эт скока народу пострадало... Грибы то хоть путевые?

Ольга

высший класс!

Ан
Андрей

Ну не знаю, не знаю...

Сергей Кулаков

На 1 выбор не ходил,был на рыбалке,а на 2 пошел,голосовал С.Фургала

Вадим Матов

Ходил. Так всё равно выбрали одного. Можно было и не голосовать.

Ольга

так выборы и нужны чтобы одного

Вадим Матов

Независимо от выборов, назначат того, кого считают нужным.

Ольга

я так не думаю.Иначе бы просто назначали Зачем тратиться на выборную компанию И тогда второго тура бы не было, раз всё заранее известно.

Вадим Матов

Если просто взять и назначить, то народ поймёт что просто назначили без всяких голосований. А так, вроде как, всё правильно.

Ольга

дело ваше У меня своё мнение.

Вадим Матов

Я думаю, Вы не сомневались в том, что президентом будет снова Путин, а мыр Москвы Сабянин? Или были какие то сомнения?

Лидия Надеевец

а у нас без выборов...одного сняли другого назначили....

Анатолий Курбанов

Никто не пригласил, похоже опять все за нас порешали

Анатолий Гусаров

да,чтобы мой бюллетень не засунули за "Едим Россию"