ГД
Галина Д

Блин, откуда вы такие ники придумываете, ни по-русски, ни по-английски не выговоришь, и, самое главное, не поймёшь. Вы хоть сами понимаете, чем или кем подписались? 🧐 сейчас тут как среди не понятно кого находишься. (Ничей ник не стала указывать, дабы никого не обидеть).... Всем добра... Всё таки, имя для человека лучше! А вы как считаете?

1033
226
32
Ответы
Владимир Гулинский
Владимир Гулинский

Это новое веяние. Все шифруются чтобы кто-то не опознал. Раньше никто не прятался, заполняли анкеты, легко разыскивали друзей юности, с кем судьба развела, наводили мосты одним словом. Вопросы касались бытовых и личных проблем, хорошо здесь было, ласково. Теперь как ни БОТ, так шифрованный, а то и вовсе штрейкбрехер поганый или провокатор политический, тошно стало, но по привычке заходим, распознаём своих среди нечести, правда всё реже и реже.

0
1
РТ
Ростислав Туманский

Пусть каждый называет себя, как хочет. Вы правы в одном: не знаешь, другой раз, как обратиться к человеку. Или длинное непонятное что-то или английскими буквами, как зашифровано. Один назвал себя "Сволочь": так и обращаться?

0
1
Мохарям Ханипов
Мохарям Ханипов

🖼вот найдете меня я вам скажу .всякие клички мне не нравится ..но у нас деревне это родовое если не можешь объяснит кто такой .. скажи кличку сразу ясно станет про кого говоришь ..(МЫ КОМБАТЫ )

0
1
МК
Митяй Ктознает

Работаю за границей (Азия), у местных много имён. Количество русских имён можно по пальцам посчитать. Местные очень удивляются этому. Поэтому у русских есть прозвища... Иногда очень прикольные...

0
1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Честная душа приносит в мир Добро и потому не станет скрывать своё истинное лицо и имя. А лукавая непременно скроет, дабы никто не смог найти ее за привычку нести в мир Зло и пакости...

0
1
Жомарт
Жомарт

Тут девочка писала и не лестно отзывалась о правителях государств... Призвали к ответственности.... Ничего личного но я полагаю, бояться возмездия, наверное... Не знаю что и думать..

0
1
MD
Masha D

Я знаю,кем подписана) именем своим,и буква у меня стоит,это стерта просто фамилия до первой буквы..а почему не на русском,да потому что имя почты маил.ру) переименовывать не стала

0
2
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Чуть не испугался. Ну вроде у меня нормально всё. Тут даже не ник, а просто я сам. А ник у меня практически везде, где не стоит имя светить - Janitor Andrew. Ничего особенного.

0
1
Ил
Илья

Вы посмотрите КХЛ, одну игру прочтите фамилии хоккеистов на форме Вам покажется это не настоящие фамилии, а творческие псевдонимы: Тимкин, Мамкин...

0
1
Та
Тася

А и мне вот сказали,что ток лохи в сети свои настоящие данные пишут,ну,вот я тоже,значит,лох На ники чужие мне поровну,мало кому моча в мозги стучала

1
5
Дядя Миша
Дядя Миша

🖼

3
МБ
Марго Беккер

Даже Знаю ?Как норабль нахрвёшь так он и служить будет, а про челов ещё Серьёзней...Даже умереть можно не зная Что За Дурь *разбудил абракадаброй*!?

0
2
Ту
Турист

Хм.. А почему я не могу обозначить свой ник, наиболее характеризующий меня, если он сказать обо мне может больше чем мое собственное имя?

0
1
ВБ
Виктор Билькин

Все кто такие Ники придумывает Я их считаю ОНОм ни баба ни мужик, отличаю только со снятыми трусами, а так не знаешь чего кому написать!

0
1
Насима Костикова
Насима Костикова

Все верно, ещё и фото нет, чего бояться, как собаки из подворотни тявкают, себя не показывают. Если выступаете, чего прячетесь то?

0
2
Дмитрий Пайдершев
Дмитрий Пайдершев

Ники используют для того что бы скрытся ото всех. Ни кто не узнал кто ты что ты. Но вы правы имя лучше все кого Ника и так далее

0
2
ВИ
Вадим Иванов

А как показать свою самость и где-то и ятость? Сюда многие приходя именно СЕБЯ ПОКАЗАТЬ, в реале то их не замечают...

0
1
Z*
Z *Ирина*

Может для кого то устраивает полная анонимность.. Мало ли из каких соображений кто то называет себя вот так: ***..

0
1
Лена
Лена

Конечно имя лучше. А-то общаешься с каким-то средним родом, не знаешь, как обратиться. Не мужчина, не женщина.

3
1
Евгений Бриг-Снежин
Евгений Бриг-Снежин

" Поцелуй в любви - то же, что термометр в медицине...? Без него мы бы никогда не поняли, насколько серьезно наше состояние." - прав !? - (Пьер Данино)

1
Лена
Лена

🤝

1
Александр Соломатин
Александр Соломатин

Галина! Полностью с Вами согласен. Всё-таки, у нас есть имена и не надо бояться под ними "выходить в эфир"... 🙂

0
2
Ирина***
Ирина***

Практически одни девушки с именами... это у мужчин какой то пунктик и фантазии по поводу своих Ников

0
1
Следующая страница