Галина Д

Блин, откуда вы такие ники придумываете, ни по-русски, ни по-английски не выговоришь, и, самое главное, не поймёшь. Вы хоть сами понимаете, чем или кем подписались? 🧐 сейчас тут как среди не понятно кого находишься. (Ничей ник не стала указывать, дабы никого не обидеть).... Всем добра... Всё таки, имя для человека лучше! А вы как считаете?

Ответы
Владимир Гулинский

Это новое веяние. Все шифруются чтобы кто-то не опознал. Раньше никто не прятался, заполняли анкеты, легко разыскивали друзей юности, с кем судьба развела, наводили мосты одним словом. Вопросы касались бытовых и личных проблем, хорошо здесь было, ласково. Теперь как ни БОТ, так шифрованный, а то и вовсе штрейкбрехер поганый или провокатор политический, тошно стало, но по привычке заходим, распознаём своих среди нечести, правда всё реже и реже.

Ростислав Туманский

Пусть каждый называет себя, как хочет. Вы правы в одном: не знаешь, другой раз, как обратиться к человеку. Или длинное непонятное что-то или английскими буквами, как зашифровано. Один назвал себя "Сволочь": так и обращаться?

Мохарям Ханипов

🖼вот найдете меня я вам скажу .всякие клички мне не нравится ..но у нас деревне это родовое если не можешь объяснит кто такой .. скажи кличку сразу ясно станет про кого говоришь ..(МЫ КОМБАТЫ )

Митяй Ктознает

Работаю за границей (Азия), у местных много имён. Количество русских имён можно по пальцам посчитать. Местные очень удивляются этому. Поэтому у русских есть прозвища... Иногда очень прикольные...

Aleksandr Tarnovsky

Честная душа приносит в мир Добро и потому не станет скрывать своё истинное лицо и имя. А лукавая непременно скроет, дабы никто не смог найти ее за привычку нести в мир Зло и пакости...

Жомарт

Тут девочка писала и не лестно отзывалась о правителях государств... Призвали к ответственности.... Ничего личного но я полагаю, бояться возмездия, наверное... Не знаю что и думать..

Masha D

Я знаю,кем подписана) именем своим,и буква у меня стоит,это стерта просто фамилия до первой буквы..а почему не на русском,да потому что имя почты маил.ру) переименовывать не стала

Андрей Григорьев

Чуть не испугался. Ну вроде у меня нормально всё. Тут даже не ник, а просто я сам. А ник у меня практически везде, где не стоит имя светить - Janitor Andrew. Ничего особенного.

Ил
Илья

Вы посмотрите КХЛ, одну игру прочтите фамилии хоккеистов на форме Вам покажется это не настоящие фамилии, а творческие псевдонимы: Тимкин, Мамкин...

Та
Тася

А и мне вот сказали,что ток лохи в сети свои настоящие данные пишут,ну,вот я тоже,значит,лох На ники чужие мне поровну,мало кому моча в мозги стучала

Дядя Миша

🖼

Марго Беккер

Даже Знаю ?Как норабль нахрвёшь так он и служить будет, а про челов ещё Серьёзней...Даже умереть можно не зная Что За Дурь *разбудил абракадаброй*!?

Ту
Турист

Хм.. А почему я не могу обозначить свой ник, наиболее характеризующий меня, если он сказать обо мне может больше чем мое собственное имя?

Виктор Билькин

Все кто такие Ники придумывает Я их считаю ОНОм ни баба ни мужик, отличаю только со снятыми трусами, а так не знаешь чего кому написать!

Насима Костикова

Все верно, ещё и фото нет, чего бояться, как собаки из подворотни тявкают, себя не показывают. Если выступаете, чего прячетесь то?

Дмитрий Пайдершев

Ники используют для того что бы скрытся ото всех. Ни кто не узнал кто ты что ты. Но вы правы имя лучше все кого Ника и так далее

Вадим Иванов

А как показать свою самость и где-то и ятость? Сюда многие приходя именно СЕБЯ ПОКАЗАТЬ, в реале то их не замечают...

Z*
Z *Ирина*

Может для кого то устраивает полная анонимность.. Мало ли из каких соображений кто то называет себя вот так: ***..

Лена

Конечно имя лучше. А-то общаешься с каким-то средним родом, не знаешь, как обратиться. Не мужчина, не женщина.

Евгений Бриг-Снежин

" Поцелуй в любви - то же, что термометр в медицине...? Без него мы бы никогда не поняли, насколько серьезно наше состояние." - прав !? - (Пьер Данино)

Лена

🤝

Александр Соломатин

Галина! Полностью с Вами согласен. Всё-таки, у нас есть имена и не надо бояться под ними "выходить в эфир"... 🙂

Ирина***

Практически одни девушки с именами... это у мужчин какой то пунктик и фантазии по поводу своих Ников