Да Я

Вот и прошёл очередной день без яхты, вертолёта, замка и деревни с крепостными???

Ответы · страница 2
Дмитрий Чернов

Такая же фигня мой внутренний дворянин слезы льет не переставая о горькой своей судьбе :))))))

Да Я

😢

Русский Корабль-Иди Нахуй

Открыла холодильник чего там только нет... Лосося нет, красной икры нет, сыра рокфор нет.... )))

Вадим Осипов

Ладно! Разворачиваем карту чувствительных точек!

Юрий Бачурин

Все еще впереди, в следующих жизнях. Прикольно было бы Сечина плетью по полям погонять!😂

Да Я

завная картина

Ruslan

Что????😦опять?😦😦😦😦😦я же только на два дня уезжал 😄😄😄😄

Да Я

вот так только отвернулся и все, все пропало☹️

Да Я

сама в недоумении

Фархад Исмаилов

Это - не самое главное. Вот если он прошел без общения с любимым человеком - вот это беда....

Татьяна Владимировна

Моё Величество глубоко разочаровано отсутствием столь значимых элементов в моей жизни

Николай

Я свою "яхту"ещё на воду не спустил.Под окном стоит.Почему то в снег не охота кататься😂

Мистер-Х Мистер-Х

Замок всегда имеется, только с ключем его надо брать, что бы не взломать🔐😂

Io
Ioan

"Юная девственница, предающаяся содомскому греху при помощи рогов своего целомудрия"

Антон Антон

Без затрат на топливо. Без налогов на недвижимость и роскошь и без возможного бунта

Владимир Свердлик

А ,что и сейчас есть такое?))) А где ? . Поехал бы туда в крепостные,люблю крепости!

Rufat Al

Размечталась кумушка. Предварительно нужно это все заиметь. ☝🏽🙃

Елена Зуева

Ну и ладно!!!!Зато спим спокойно , голова не болит о яхте , вертолете , замка.....

Да Я

я иногда думаю пусть лучше болела, зато все есть

Константин Саратовцев

А оно надо? С техникой хлопоты, а с крепостными? Салтычихой побыть хочется?

Владимир Н

без кирки, зубила, каменного топора, сохи из рога оленя, тарантаса, прялки

Олег Есин

СОЧУВСТВУЮ ВАМ,БАРЫНЯ!! НО НОУВЫ САМ ГОЛ КАК СОКОЛ И ПОМОЧ НЕ ЧЕМ НЕ МОГУ

Да Я

я не просила о помоши

Олег Есин

А ДАМА И НЕ ДОЛЖНА НЕ ЧЕГО ПРОСИТЬ НИ КОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Андрон Шрайбикус

Чего это? У меня в какой-то игрушке все это есть. А в жизни я нормальный.

Я Я

И корона с гвоздика на голове, вдруг упала в рюмку водки на столе...

Людмила Фоменок

Но вы его прожили, пусть и без этого всего! Жизнь - это великий дар!

Да Я

🌹