Ирина Ирина

Кoрабль не тонeт, когдa он в вoде. Oн тонeт, когдa вoда в нём.
Hе так вaжно, что прoисходит вoкруг наc. Bажно то, что пpоисходит внyтри нaс!

Ответы
Александр Харитонов

Тоже самое и про дерьмо, можно по шею сидеть в дерьме и остаться человеком,а можно и в шоколаде, а внутри дерьмовый.Понимаю много слово дерьмо упомянуто.😉

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,а если шторм и корабль перевернётся?воздух который внутри будет держать его на поверхности!Но через время воздух израсходуется!

На
Надежда

Но если корабль выкинут на сушу, он будет не менее обескуражен, даже если без внутренней воды)))

Десант

Корабль тонет, когда его плотность превышает плотность воды. Есть корабли, которые не тонут.

ОК
О К С А Н А *

Да правильно, внутренний мир важен, внутренний мир это корабль и лучше не топить его слезами

Сергей Греков

клубокая мысль и высказана красиво, но чаще и внутреннее и внешнее в тесном взаимодействии

Воля

Важно и что внутри и снаружи. Так можно попасть в шторм на крутом карабле полном золота

>Izrail Kogan

как интересно сразу стало, что захотелось заглянуть, хотя бы под твою аватарку.

Elchin Tehmezov

Вообще то крабл тонет когда вода поступает из вне. А так можно наполнить водой.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

важно на какой верфи заложен твой корабль и в каком порту он отдаст концы 😂

Вадим Матов

Внутри нас 80% воды. А остальные 20? - А остальные 20%, то что в воде не тонет!😆

Виктор Белов

Все в совокупности , в отрыве рассматривать можно не всегда.

Натка М_Мак

Ага, бандитам в подворотне очень важно, что там внутри вас))

Леонид Шестаков

корабль потонет, если вытеснит воды больше своего веса...

Андрей Никитин

А если с кораблем все хорошо а воды нет . Что тогда важно ?

Владимир Март

Корабль не тонет, пока мы не ссым! Извини за аллегорию!

Кулебяк Кулебяков

Внутреннее состояние тоже связанно с внешним миром.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не скажите . Именно внешнее диктует внутреннему.

Би
Бил_*))

А чо в нас?🤔 У мя пузо есь...кишки там всякие.....

Ар
Армен

Живая рыба в море не соленая, а мертвая?