Гордеев Слава

Легко любить дальних, но не так-то легко полюбить ближних?

Ответы
Ирина Цыкунова

Дальние не столь требовательны,как ближние,учитывая то,что ближние знают о Вас больше,чем дальние.И воспринимают Вас по факту.С дальними можно сыграть любую роль,расположив к себе по факту проявления.С ближними труднее,с ближними Вы более естественны,они видят все Ваши ошибки и непременно говорят о них.А кто из нас любит того,кто в любой момент может указать на ошибки и противоречия в поведении?Ближние - наши беспристрастные критики.А кто любит критику больше одобрения?

Гордеев Слава

Большое спасибо.

Ирина Цыкунова

Дальние не столь требовательны,как ближние,учитывая то,что ближние знают о Вас больше,чем дальние.И воспринимают Вас по факту.С дальними можно сыграть любую роль,расположив к себе по факту проявления.С ближними труднее,с ближними Вы более естественны,они видят все Ваши ошибки и непременно говорят о них.А кто из нас любит того,кто в любой момент может указать на ошибки и противоречия в поведении?Ближние - наши беспристрастные критики.А кто любит критику больше одобрения?

Ирина Цыкунова

Дальние не столь требовательны,как ближние,учитывая то,что ближние знают о Вас больше,чем дальние.И воспринимают Вас по факту.С дальними можно сыграть любую роль,расположив к себе по факту проявления.С ближними труднее,с ближними Вы более естественны,они видят все Ваши ошибки и непременно говорят о них.А кто из нас любит того,кто в любой момент может указать на ошибки и противоречия в поведении?Ближние - наши беспристрастные критики.А кто любит критику больше одобрения?

Ирина Цыкунова

Дальние не столь требовательны,как ближние,учитывая то,что ближние знают о Вас больше,чем дальние.И воспринимают Вас по факту.С дальними можно сыграть любую роль,расположив к себе по факту проявления.С ближними труднее,с ближними Вы более естественны,они видят все Ваши ошибки и непременно говорят о них.А кто из нас любит того,кто в любой момент может указать на ошибки и противоречия в поведении?Ближние - наши беспристрастные критики.А кто любит критику больше одобрения?

Ирина Цыкунова

Дальние не столь требовательны,как ближние,учитывая то,что ближние знают о Вас больше,чем дальние.И воспринимают Вас по факту.С дальними можно сыграть любую роль,расположив к себе по факту проявления.С ближними труднее,с ближними Вы более естественны,они видят все Ваши ошибки и непременно говорят о них.А кто из нас любит того,кто в любой момент может указать на ошибки и противоречия в поведении?Ближние - наши беспристрастные критики.А кто любит критику больше одобрения?

Ирина Цыкунова

Дальние не столь требовательны,как ближние,учитывая то,что ближние знают о Вас больше,чем дальние.И воспринимают Вас по факту.С дальними можно сыграть любую роль,расположив к себе по факту проявления.С ближними труднее,с ближними Вы более естественны,они видят все Ваши ошибки и непременно говорят о них.А кто из нас любит того,кто в любой момент может указать на ошибки и противоречия в поведении?Ближние - наши беспристрастные критики.А кто любит критику больше одобрения?

Ирина Цыкунова

Дальние не столь требовательны,как ближние,учитывая то,что ближние знают о Вас больше,чем дальние.И воспринимают Вас по факту.С дальними можно сыграть любую роль,расположив к себе по факту проявления.С ближними труднее,с ближними Вы более естественны,они видят все Ваши ошибки и непременно говорят о них.А кто из нас любит того,кто в любой момент может указать на ошибки и противоречия в поведении?Ближние - наши беспристрастные критики.А кто любит критику больше одобрения?

Ирина Цыкунова

Дальние не столь требовательны,как ближние,учитывая то,что ближние знают о Вас больше,чем дальние.И воспринимают Вас по факту.С дальними можно сыграть любую роль,расположив к себе по факту проявления.С ближними труднее,с ближними Вы более естественны,они видят все Ваши ошибки и непременно говорят о них.А кто из нас любит того,кто в любой момент может указать на ошибки и противоречия в поведении?Ближние - наши беспристрастные критики.А кто любит критику больше одобрения?

Ирина Цыкунова

Дальние не столь требовательны,как ближние,учитывая то,что ближние знают о Вас больше,чем дальние.И воспринимают Вас по факту.С дальними можно сыграть любую роль,расположив к себе по факту проявления.С ближними труднее,с ближними Вы более естественны,они видят все Ваши ошибки и непременно говорят о них.А кто из нас любит того,кто в любой момент может указать на ошибки и противоречия в поведении?Ближние - наши беспристрастные критики.А кто любит критику больше одобрения?

Ирина Цыкунова

Дальние не столь требовательны,как ближние,учитывая то,что ближние знают о Вас больше,чем дальние.И воспринимают Вас по факту.С дальними можно сыграть любую роль,расположив к себе по факту проявления.С ближними труднее,с ближними Вы более естественны,они видят все Ваши ошибки и непременно говорят о них.А кто из нас любит того,кто в любой момент может указать на ошибки и противоречия в поведении?Ближние - наши беспристрастные критики.А кто любит критику больше одобрения?

Ирина Краус

Надо просто открыть глаза и посмотреть вокруг себя!

Ирина Краус

Ой а за что???☺️

Гордеев Слава

Просто так.

Ирина Краус

Спасибо!☺️

Гордеев Слава

Незачто

Наталья Натали

Насчёт дальних и ближних раздумья мои таковы:

Наталья Натали

Легко скитаться ли бродяге, Чей силуэт - Не акварелью по бумаге, А в душах след? В какой-то траурной хламиде, Почти до пят, Он нами встречен в жалком виде - И вновь распят... С той мыслью, что все люди - братья (Нездешних мест!), Раскинув руки для объятья, Свой принял крест... (Не смогла сохранить стихотворную форму: как только нажала "энтер"для перехода на новую строку, ответ уже "улетел" недописанным.)

Nazerke Kulnazarova

Билмеймин маган кызык емес сурак

Гордеев Слава

You are absolutely stupid creature.

Светлана Бульская

Главное любить.)

Алена Самойлова

НЕ СОГЛАСНА

Роза Наумова

Это точно.

Tu
Tutby

известно.

Лада Бабакова

Почему?

Лада Бабакова

А вы говорите, трудно любить близких людей. Да без них жить невозможно!

Гордеев Слава

Жить то можно.... Но как то неинтересно жить будет. Земля резко опустеет

Лада Бабакова

Это точно.

Инга Найт

верно...

Евгения Карпилина

о кей

Евгения Карпилина

маленький мальчик спрашивает дибильные вопросы.