Ан
Анфиса

Пивовар Иван Таранов любил пиво Пит, а водку жрат...😂😂😂

Ответы
Вячеслав Волковинский

У каждого своя любовь. А Вы любите зарабатывать деньги и как - для ПИТ и ЖРАТ? Я это к чему. Просто анализ предложения подсказывает, что более серьёзного вопроса для обсуждения Вы не нашли, так как живете не на заработанные.

Александр Макеев

И чего в этом смешного ? Пиво пит такое есть . А может и водка жрат также есть . Ты видела водку Саша ? А я пил .

Марат Варае

Ну что сказать, на это не досказанное предложение,каждый думает в меру своей испорченности.😅🍾

Серый😉

Пивовар Иван Таранов
Встал сегодня очень рано,
Чтоб сварить побольше пива,
Чтобы жизнь была красива!

Александр Паук

А когда ему задавали вопрос :"Что кушать будем?" Ответ "..а вот ее родимую и будем кушать!"😂

Федя Кукин

Так главное чтобы получалось!! И не перепутать что Пит...а что жрат...!!😀😁😀

Юрий Лебедев

Пиво - Пит! Водку - жрат! В перерывах ЖенЩину - е*ат!
Потом блеват и долго спат!

Haybatullo Shodiev

Не знаю, не знаком лично с пивовар И.Т,, пиво Пит тем более не пью, водку тоже

Ан
Анфиса

Много потерял.

Haybatullo Shodiev

Никак, футболист, спортсмен, хорошо себя чувствую, много работаю, специалист высокой квалификации, свою профессию знаю хорошо, живу нормально, значит, пиво и алкоголь не счастье и не успех, мо моему

Ан
Анфиса

Молодец..по больше бы таких..

Владимир Писарев

Крутые познания,я забыл про Пит ,откуда черпаешь ,это было так давно

Ан
Анфиса

Жрат не забыл?😂

Владимир Писарев

Вчера пел на концерте,сегодня похмеляюсь казахским коньяком,сегодня опять концерт

Ан
Анфиса

Вы что артист?

Владимир Писарев

Певец

Ан
Анфиса

Солист?

Шамиль Ахмадинуров

дык пиво он любил для вида что бы не думали что он алкаш🤫😁

Ан
Анфиса

😝

Ал
Александр

Все в мэру, тогда и ноу б.. вать , настроение бодрое и вперед🐷😳

ⅅжекоб✭Умба

Этот сорт пива ещё существует? Очень давно не встречал.

ⅅжекоб✭Умба

А у меня случается иногда.

Ан
Анфиса

Вам можно.

ⅅжекоб✭Умба

Думаю, нужно.

Ан
Анфиса

Вам видней.

ⅅжекоб✭Умба

Ага.

Vladimir Ovchinnikov

Он наверное и девушек любил. как продолжение банкета!

Игорь Травничек

В жизни часто так: любишь одно, а потребляешь другое.

Синий Экран Смерти

Товарищ верь пройдёт она эпоха телебезобразия...

Ан
Анфиса

😝

Синий Экран Смерти

рожица подавилась?

Александр Миляков

А ВОДКУ ЖРАТ ВСЕ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО НЕКОТОРЫХ НЕ ВИДНО

Максим Jw

Старая шутка 🙂 ей лет 20 🙂 эх, моя молодость 🙂

Ан
Андрей

Нам всегда так говорят когда вы её нажретесь

Ан
Анфиса

Андрей, держи хвост бодрей..😜

Ан
Андрей

Колесом

Расул Обидов

откуда вы так хорошо знаете этого пивовара?

Аўген Вінаградаў

Не знаю. Знаю только, что это безграмотно!