Ол
Олег

В ЧВК Вагнер казнят кувалдой! Кто придумал такой способ? Пригожин или сам Путин? Ведь именно Путину принадлежит эта компания

–2
Ответы
Николай

Тот казненый уже дал интервью и рассказал что это постановка. А у Путина других дел нету как придумывать как кувалдами убивать?

Ол
Олег

не он первый! ты в курсе что он не первый?

Николай

Неудачную тему ты затронул. Наши отвечают на зверства ваших. Нам сейчас в этом неразобратся. Так что закрой тему до лучших времен.

Пётр Тавриль

Подожди сейчас спрошу. Правда или трёп и кого казнили так за что. Ты видно опытный разведчик всё знаешь?

Николай Севров

Это история формирования дисциплины многих древних армий жестокий, но действенный способ

Z*
Z*Ирина

Как послушать, так Путину все принадлежит.. И скважины, и порты, и теперь Пригожинский ЧВК..

Z*
Z*Ирина

А распилы только с Украиной?

Ол
Олег

ну Путин хорошо попилил именно с Украиной!

Z*
Z*Ирина

Ну да.. Путин конечно же..
ОН вездесущ! 🤣🤣🤣

Ол
Олег

а нафик он нужен...если он ничего не решает ,ничего не может и не знает ни о чем?!

Z*
Z*Ирина

А такой закон создала ГД..
Путин может только давать указы и поручения..
Остальное как раз делает ГД..
Это же написано и в конституции

Виктор Ш

Оказывается это была имитация. Есть в инете интервью с ним, где он рассказывает об этом.

Ол
Олег

нету казней в Вагнере?)

Виктор Ш

Достоверно мне это не известно.

На
Наталия

Больные на голову люди с воспаленными мозгами ничем не отличаются.

Сакура Антигейша

Если это работает (а это таки работает) то авторство не важно. )))

Сакура Антигейша

Это психологическое воздействи . И сильное.

Ол
Олег

это незаконно ! для садистов это кажется нормой. Пошла вон тварь тупая

Сакура Антигейша

На войне для достижения целей все средства хороши.

Ол
Олег

это преступление против своих граждан ...пошла вон тварь

Татьяна Царькова

Это не против СВОИХ, это против ПРЕДАТЕЛЕЙ. Предатели нам не свои! И ещё. Выставил вопрос - будь любезен слушать обсуждение любого с обсуждайки, не опускаясь до оскорблений. Стыдитесь, Олег!

Ма
Марк

Пригожин отморозок!Неглупый,ушлый мерзавец.Он способен на всё

Бо
Борис

За окошком Дождь и град! Это Путин виноват. Дуркун ты! Олежа.

Ол
Олег

просто гений Пригожина ..только честная частная инициатива олигарха российского?)))

Бо
Борис

Кждый ДУРАК---по своему с ума сходит. А ....если у него и власть не ограничена,то...................................

Ол
Олег

у олигарха ?)

..

Принадлежит Путину? Что то новенькое. Маразм крепчает.

Николай Александрович

На бюджете страны.А страна принадлежит Путину.Где тут маразм.

..

Страна принадлежит руководителю государства? Тогда она принадлежит любому руководителя в любой стране мира. Типичные англосакские рассуждения, в которых они большущее значение уделяют личности.

Николай Александрович

Немногие главы государств на планете имеют в своей собственности свою страну.КНДР,Куба,Никарагуа,Может в Африке есть такие.Ну и РОССИЯ!Да ....ещё Белорусь

..

Почему страны Европы и Америку не называете?

Сергей

Дв не жалко там никого,понабирали зеков и урродов.

Сана.

Посмотрите фильм "Солнцестояние", вот где ужас то!

Василий Пяточкин

дичь не неси, а то ведь недалёкие поверят

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что это придумали сами бойцы.

Чио-Чио-Сан

Олег выскреб из своей тупой головы

Илария Игнатенко

придумал пригожин,а путэн одобрил

Оксана Лаzaрева

Кака разница как, важно за что…

Татьяна Тышкевич

Идея может быть, но не чвк.

Ол
Олег

да ну?!))) просто гений Пригожина ..только честная частная инициатива олигарха российского?)))

Татьяна Тышкевич

Вы, наверное, не поняли меня. Чвк принадлежит Пригожину, идея создания чвк, я так думаю, принадлежит Путину. А кувалда..... Вполне возможно, идея Пригожина. Ведь без одобрения покровителей, вряд-ли, это делалось. 🤷‍♀️. Тем более, столько пиара и по чвк и по кувалде.

Нурия Шагабиева

Он никому не принадлежит.

Ол
Олег

да ну?!) а кто же деньги платит?

Нурия Шагабиева

Пригожин бизнесмен , вот он и платит. 😁

Ол
Олег

а помилование ?)

Нурия Шагабиева

Он может помиловать.

Иван Никифоров

Вот он и придумал....