Евгения Митяева

Ваш любимый актёр и его лучшая роль?

Ответы
Натка М_Мак

Почему-то первым пришёл на ум Челентано. Во всех ролях хорош, не только в кино. Плюс поёт, внешность, стать, умение одеваться. Видела его встречу со зрителем. Тонкий, глубокий, умный, с чю. Вообщем, все в совокупности.

Макс Янов 🇷🇺

Самого-самого выделить не могу. Есть и Ди Каприо (Остров проклятых), и Депп (Чёрная месса), и Нортон (Бойцовский клуб, Первобытный страх и сиротка Бруклин)... Хватает хороших актёров.

Максим Jw

Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂

Ол
Ольга

Я например ытльмы с Сергеем Безруковым не пропускаю.

Olena Mykolayivna :)

мне много кто импонируют из актёров, очень симпатизирует Георгий Вицин, Леонид Куравлёв... Олексей Смирнов (очень положительный человек был, и все роли хорошие).

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Их много. Некоторых реально жалко, почему такой талантливый, и такой дурак. ПРи этом и образования актерского нет... Но жизнь просрал уже в свои 23-25, не знаю точно.

Сергей Сычев

Да их не мало - если подумать , хотя я и не фанатею ни от кого , просто когда сыграно реалистично , профессионально и сама личность располагает - это хорошо . 😁

=Георгий Калинин=

Сходу на ум пришел только О.Басилашвили, но их гораздо больше - до десятка... В моем возрасте "оперативной памяти" недостаточно для скорости мышления.🤣🌹

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ МНОГО ЛЮБИМЫХ АКТЕРОВ (ПАПАНОВ ,АНДРЕЙ МИРОНОВ В СОЛОМЕННОЙ ШЛЯПКЕ ,ОЛЕГ ЕФРЕМОВ ,ЮРИЙ НИКУЛИН ,ГЕОРГИЙ ЖЖЕНОВ ,ОЛЕГ ДАЛЬ И МНОГИЕ АРТИСТЫ КИНО

Человек Со Щукой

Олег Янковский-Евгений Леонов-Александр Абдулов-Александр Калягин-Никита Михалков-Михаил Боярский и другие.Хороших ролей у них много.

Виктор Каспшак

Ну не то что любимы, фильм очень нравится и, по-моему у него эта самая лучшая роль - Андрей Смелов, сериал про "Синдбада", главная роль.

Ел
Елена

ЛЕОНИД КУРАВЛЕВ ! ГДЕ ОН ИГРАЕТ - ВЕЗДЕ ЕГО РОДИ ПРЕКРАСНЫ И ВЫБРАТЬ КУКУЮ ТО ОДНУ ТЯЖЕЛО ! РАЗВЕ ЧТО В ИВАНЕ ВАСИЛЬЕВИЧЕ ИЛИ АФОНЕ !

Ел
Елена

У НЕГО В ОСНОВНОМ КОМИЧЕСКИЕ РОЛИ !

Граф Пупыркин

Я не сотворяю себе кумиров и не восхищаюсь кем то они просто выполняют свою работу как все в том числе и ты мне по вере не можно

Лю
Людмила

Мои любимые актеры ушли из жизни. Слава богу остались картины с их ролями. 4 В. Тихонов,А.Абдулов, О.ЯнковскийЛ.Быков

Пт
Птичка

Мой бывший муж))) такие концерты и спектакли закатывал, сказки рассказывал заслушаешься 🤣🤣🤣🤣

Ол
Олег

Николай Еременко Красное и черное

Ол
Олег

Николай Еременко Красное и черное

Николай Огурцов

Я не хотел бы кого то выделять - много хороших актеров и много таких, на кого бы и смотреть не стал.

Сергей Ивукин

Их много. Например, Василий Макарович Шукшин и его роль Егор Прокудин в х/ф "Калина красная".

Николай Дубинин

Волк из мультика "Ну погоди" . Как только заяц над ним не издевался , и всё ему сходило с рук .

Господин Дроссельмейер

У меня нет любимого актера, но я недавно была поражена ролью Шарлиз Терон в фильме "Монстр".

Наталья Юсупова

Мне нравится Егор Бероев,а роль -просто он мне там по душе-в роли Фандорина,Турецкий гамбит

Кирилл Пархоменко

Я. Роль Старик. фильм Где же ты? https://vk.com/wall143604226_1105?z=video-1131292_456239061%2F143a8d2919d463b7a8%2Fpl_post_-130795471_37120