Юрий Исаков

Шахматы это спорт,или головоломка?

Ответы · страница 2
Светлана Зайцева

И то и другое

Юрий Исаков

Интересно,а наступит,когда то время,когда все варианты ходов будут изучены?

Ирина .

Комбинация

Юрий Исаков

Ну комбинации разные бывают и не только в шахматах. 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Искусство

Юрий Исаков

👍 Пожалуй да!🤝

Виталий Иванов

а судоку?

Юрий Исаков

Это японский спорт-головоломка! 😉 😁

Юрий Исаков

Ответа на этот вопрос думаю что нет.

Vladimir Rakivnenko

2 скорее.

Юрий Исаков

А может умственный спорт,как и шашки? Есть ведь игровые. футбол,хоккей,Атлетичные. а это умственный.

Vladimir Rakivnenko

Карты ввести - бридж уже спортивная игра.

Юрий Исаков

Вот не умею играть в бридж.

Vladimir Rakivnenko

Так и не суйтесь, пулечку расписать - на кухне, в домино - во дворе, в бильярд - в кафешке, в танчики, самолётики и т.д. - на РС... Каждому - своё... ))

Юрий Исаков

А в шахматы вот как раз могу. Хотя очень давно не играл.

Vladimir Rakivnenko

У меня отец и брат - по переписке - со все Союзом играли... Это было - колдовство.... ))

Инна Сергеевна

Азарт))))

Инна Сергеевна

Тупенькая конечно🤣🤣🤣🤣

Ви
Виталий

Без азарта даже мухи не плодятся...В спорте-присутствует азарт победы, в головоломке так же присутствует азарт ума разгадки...Сергей тут накрутил узел и в нем увяз....

Ви
Виталий

Хорошего настроения Инна. И тебе Сергей тоже настроения шахматного...

Ви
Виталий

Вот блин, про виновника торжества забыли...Вам Юрий, с вашим вопросом, тоже хорошего настроения и удачи...

Ольга Матыцина

Спорт

Юрий Исаков

Ну шашки значительно проще. Хотя в стоклеточные я не умею играть. Только в русские.

Ольга Матыцина

В стоклеточные и я не умею.

Юрий Исаков

я ещё в Чапаева умею. 😁