Ви
Виталий

Люди, человеки давайте будем благодарны друг другу за то что мы ОДНА СТРАНА!!!Завязывайте обвинять друг друга! МЫ ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ! ЗАДУМАЙТЕСЬ РЕБЯТА!!

Ответы
Сергей Анахин

Хозяин и рабочий на его предприятии? Чинуша -миллионер и пенсионер с пенсией в 15 тысяч, а то и меньше? И это одна семья? Ну уж нет.

Тамара Власова

Согласна,но когда на твоём пути встречаются не совсем порядочные люди( убийцы,олигархи, воры)...о какой благодарности речь☹️

Ва
Валерий

шо тут думать.они как кукушки.запустили их вот и выдавливают.потом на шее сидят у нас и орут.что плохо работаем

С К.

Как точно всё в этой песне!!! Сейчас все ....друг без друга.... страдают!

Ви
Виталий

СК 👋🤝

С К.

🤔

Тина Тим

Согласна, Мы одна большая Страна и должны петь в унисон. а не как у Крылова.

Ви
Виталий

Я понял ваш ответ. " А вы друзья....

Тина Тим

Как не садитесь, но в музыканты не годитесь..Есть еще лебедь.рак, да щука,тоже каждый тянет в свою сторону.

Леди Мила

Давно не так!!! Есть люди, народ, и есть воры в законе олигархи и чиновники.

Алла Холодова

Была одна страна,пока голова с заплаткою не развалил ее.

Ви
Виталий

Правы.100 пудов.А сам не остался жить в этой стране...

Эл
Элексей

Правильные слова . но кто это слышит ? все себя слышат

Ви
Виталий

А пускай каждый, себя и послушает...Авось и будет так как было...Без войн и ненависти.

Эл
Элексей

нееет пока мир не изменится все будет так . правит миром лож и зло

Семен Отмахов

патриот,ты щас за каку страну тут радеешь,я не понял

Ви
Виталий

За ту в который я родился, учился, работал, и живу.

Семен Отмахов

что это такое,если газмана за рашу топит?а ты тоже раша?

Ви
Виталий

Никогда никакой РАШЕЙ я не буду.Никогда не опускаюсь до того, чтыбы распределять людей по национальности.Вот и весь мой ответ. А если вам хочется мне нагрубить, то давайте просто прекратим беседу.Всего Вам хорошего. чисто от души.

Семен Отмахов

так вот,газмана никак к казахстана

Людмила Серикова

👍 КОНЕЧНО МЫ ОДНА БОЛЬШАЯ СТРАНА

The Мишка На Юге

А что на сей счёт скажет Шевчук)?

Ви
Виталий

Запиарился? Пусть поёт "Что такое осень" .Он сам же вырос при БЕСПЛАТНОЙ ШКОЛЕ, БОЛЬНИЦЕ,УЧИЛИЩЕ,ТЕХНИКУМЕ, ИНСТИТУТЕ, ...На столовке с котлетой за 22 копейки....А теперь хает? Свою страну.

Аля

Не согласна- МОЯ СТРАНА- РОССИЯ

Маруся

Да, так и есть ☺️👍🏻🤝

Маруся

☺️😉☀️🌈

Александр Чайка

у кого чё у кого ни чё

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍🤝

Galya Ibragimova

Это точно!!!

Юрий Затика

давайте будем!

Га
Галина

только ЗА.

Нурия Шагабиева

😊👍🤝

Ол
Ольга

🙂👍👋

Вера Сергеевна

👌🤝

Гога Ванин

Ура!